FHB Bruno rot/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 35% Polester - 65% Baumwolle Produkttyp: Arbeitshose - Zunfthose Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,80 €
Ø 73 €
71,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,66 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzbeige/schwarzgrau/schwarzgrün/schwarzmarine/schwarzoliv/schwarzrot/schwarzroyal/schwarzschwarzweiß/anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,80 €
Ø 73 €
71,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,66 €
ab 72,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Bundhose Bruno 130430 Gr. 84 rot/schwarz safe-work FHB Bundhose Bruno 130430 Gr. 84 rot/schwarz 5 - 6 Werktage 72,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,75 € → zum Angebot
• FHB® Premium Bundhose BRUNO Twill 300, rot/schwarz 130430 , 1 Stück, Größe:... hygi FHB® Premium Bundhose BRUNO Twill 300, rot/schwarz 130430 , 1 Stück, Größe:... 14 Werktage 74,10 € + 5,89 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• FHB Bundhose Bruno 130430 Gr. 84 rot/schwarz Reidl FHB Bundhose Bruno 130430 Gr. 84 rot/schwarz 5 - 6 Werktage 74,66 € Versand kostenfrei Gesamt 74,66 € → zum Angebot
Varianten: FHB Bruno
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.8 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
FHB Bundhose Bruno 130430 Gr. 84 rot/schwarz ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 72,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,75 € → zum Angebot
FHB® Premium Bundhose BRUNO Twill 300, rot/schwarz 130430 , 1 Stück, Größe: 84 hygi Angebotsinfo 14 Werktage 74,10 € 74,10 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
FHB Bundhose Bruno 130430 Gr. 84 rot/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 74,66 € Versand kostenfrei Gesamt 74,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

FHB Bruno rot/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Bruno rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35% Polester, 65% Baumwolle
Arbeitshose, Zunfthose
Weitere Eigenschaften
rot
Herren
300 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
Handytasche, Seitentaschen, Smartphonetasche, Zollstocktasche
bügeln, chemische Reinigung
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram