Festool STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft 25 Stk. (204224) Schleifscheibe

Kornart: Korund Körnung: 150 Produkttyp: Schleifscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,92 €
Ø 57 €
56,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,92 €
Ø 57 €
56,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,11 €
ab 56,92 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft Reidl Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft 1 - 2 Werktage 56,92 € Versand kostenfrei Gesamt 56,92 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF D225 P150 GR S Granat Soft 25... Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF D225 P150 GR S Granat Soft 25... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
• Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft Amazon Marketplace Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft Auf Lager 84,54 € Versand kostenfrei Gesamt 84,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.92 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,92 € Versand kostenfrei Gesamt 56,92 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat Soft D225 GR SOFT/25 - 204224 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 61,39 € 2,46 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 67,34 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat Soft D225 P150 GR SOFT/25, Körnung 150, 225 mm Ø, 25 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 61,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF D225 P150 GR S Granat Soft contorion Angebotsinfo 1 Werktag 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Festool 204224, Festool 204224 Schleifscheibe Durchmesser 225mm Körnung (num)=150 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 66,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Festool 204224, Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 (P150) (204224) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 69,02 € Versand kostenfrei Gesamt 69,02 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheiben Granat Soft STF Ø225mm 8-Loch P150, 25Stk. ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 71,10 € + 5,40 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF D225 P150 GR S Granat Soft 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
Festool 204224, Festool Schleifscheiben STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft - 204224 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 80,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Festool 204224, Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 81,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,27 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,54 € Versand kostenfrei Gesamt 84,54 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF D225 P150 GR S Granat Soft 25 Stk. ( 204224 ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 90,89 € Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft 25 Stk. (204224) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft 25 Stk. (204224)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korund
150
Schleifscheibe
225 mm
Festool Granat Soft
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram