Festool Kappgerät KP 65/2 Universalschneider

Produkttyp: Universalschneider Bemerkung: Kapphöhe: 65 mm / Kappdicke: 2 mm Serie: Festool KP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,99 €
Ø 164 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
159,99 €
Ø 164 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,50 €
ab 159,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kappgerät KP 65/2 Nr.499896 Conturo KA 65 Kantenanleimer kirchner24.de Festool Kappgerät KP 65/2 Nr.499896 Conturo KA 65 Kantenanleimer Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 159,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
• Festool Kappgerät KP 65/2 - 499896 tuul.zone Festool Kappgerät KP 65/2 - 499896 6-8 Werktage 164,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,85 € → zum Angebot
• FESTOOL Zug-, Kapp- und Gehrungssäge Festool Kappgerät KP 65/2 Otto FESTOOL Zug-, Kapp- und Gehrungssäge Festool Kappgerät KP 65/2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,05 € Versand kostenfrei Gesamt 203,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kappgerät KP 65/2 Nr.499896 Conturo KA 65 Kantenanleimer ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 159,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
Festool Kappgerät KP 65/2 - 499896 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 164,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,85 € → zum Angebot
Festool Kappgerät KP 65/2 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Festool KP 65/2, 65 mm Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 173,17 € Versand kostenfrei Gesamt 173,17 € → zum Angebot
Festool Kappgerät KP 65/2, im Karton Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 174,74 € Versand kostenfrei Gesamt 174,74 € → zum Angebot
Festool Kappgerät KP 65/2 Ausführung: Kappgerät KP 65/2 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 175,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 182,17 € → zum Angebot
Festool Kappgerät KP 65/2 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,97 € Versand kostenfrei Gesamt 190,97 € → zum Angebot
Festool KP 65/2 Kappgerät 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 197,52 € Versand kostenfrei Gesamt 197,52 € → zum Angebot
FESTOOL Zug-, Kapp- und Gehrungssäge Festool Kappgerät KP 65/2 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,05 € Versand kostenfrei Gesamt 203,05 € → zum Angebot
Festool Kappgerät KP 65/2 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 205,50 € Versand kostenfrei Gesamt 205,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Festool Kappgerät KP 65/2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Kappgerät KP 65/2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Universalschneider
Weitere Eigenschaften
Kapphöhe: 65 mm / Kappdicke: 2 mm
Festool KP
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram