Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Längsanschlag

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Anschlagreiter / Teleskopauszug mit Skala / ausklappbarer Standfuß / Maßskala Produkttyp: Längsanschlag Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
535,50 €
Ø 537 €
530,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 676,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
535,50 €
Ø 537 €
530,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 676,71 €
ab 535,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 530,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L - 201909 tuul.zone Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L - 201909 6-8 Werktage 535,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 541,45 € → zum Angebot
• Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Kapp Zugsäge KAPEX Montage 201909 kirchner24.de Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Kapp Zugsäge KAPEX Montage 201909 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 536,18 € + 15,00 € Versand Gesamt 551,18 € → zum Angebot
• Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L für KAPEX Kappsäge Amazon Marketplace Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L für KAPEX Kappsäge 582,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 588,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
535.5 €
Ø 1 Mon.
537 €
Tiefstpreis
531 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L - 201909 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 535,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 541,45 € → zum Angebot
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Kapp Zugsäge KAPEX Montage 201909 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 536,18 € + 15,00 € Versand Gesamt 551,18 € → zum Angebot
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 546,76 € Versand kostenfrei Gesamt 546,76 € → zum Angebot
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
Zubehör Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 555,73 € Versand kostenfrei Gesamt 555,73 € → zum Angebot
FESTOOL Kappanschlag KA-UG-KS 60-R+L für KS 60 * (201907 + 201908) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 561,11 € + 28,50 € Versand Gesamt 589,61 € → zum Angebot
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L für KAPEX Kappsäge Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 582,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 588,02 € → zum Angebot
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Ausführung: KA-UG-KS 60-R/L endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 584,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 591,94 € → zum Angebot
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 597,59 € Versand kostenfrei Gesamt 597,59 € → zum Angebot
Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 655,50 € Versand kostenfrei Gesamt 655,50 € → zum Angebot
Festool - Kappanschlag Ka-ug-ks 60-r/l ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 676,71 € Versand kostenfrei Gesamt 676,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.

Festool Kappanschlag KA-UG-KS 60-R/L Test

2/5
★★☆☆☆ Artikel mit Delle und Kratzer
Michael März 2020

Der Artikel kam beschädigt an, jedoch war die Lieferung schnell. Die Qualität von Festool bleibt dennoch gewohnt hoch. Es scheint, als hätte der Artikel im Lager eine Weile gelegen, da Kratzer und eine Quetschung an der Schienenecke zu sehen sind. Die Funktionalität muss noch getestet werden, um sicher zu sein.

Allgemeine Daten
Anschlagreiter / Teleskopauszug mit Skala / ausklappbarer Standfuß / Maßskala
Längsanschlag
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram