Festool Domino Buche D 14x140/70 BU Akkuschrauber

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Festool - Hersteller:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,22 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,22 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,68 €
ab 45,22 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU 1-3 Werktage 45,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,12 € → zum Angebot
• Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU Amazon Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU Auf Lager 50,34 € Versand kostenfrei Gesamt 50,34 € → zum Angebot
• FESTOOL Holzdübel Festool DOMINO Buche D 14x140 BU 70 Stk, Holz Otto FESTOOL Holzdübel Festool DOMINO Buche D 14x140 BU 70 Stk, Holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,30 € Versand kostenfrei Gesamt 60,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.22 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,12 € → zum Angebot
Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU - 498219 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,19 € 0,66 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 52,14 € → zum Angebot
Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU Abmessungen: 14.00 x 140.00 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 49,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
Festool Domino Dübel Buche D 14x140/70 70 Stück für Dübelfräse DF 700 498219 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 49,12 € 0,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,02 € → zum Angebot
FESTOOL 498219, Festool Domino Dübel Buche D 14x140/70 70 Stück für Dübelfräse Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,12 € + 5,16 € Versand Gesamt 54,28 € → zum Angebot
FESTOOL Domino Dübel Buche D14x140mm/70St. BUCHE im Karton ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 49,48 € + 5,40 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140/70 BU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,34 € Versand kostenfrei Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Festool DOMINO Dübel Buche D 14x140-70 Stück BU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,49 € 0.74 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Festool 498219, Festool Domino Dübel Buche D 14x140/70 BU (70 Stk.) (498219) Braun, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Festool DOMINO Buche D 14x140 BU contorion Angebotsinfo 1 Werktag 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Festool 498219, Festool 70x DOMINO Dübel Buche D 14 x 140 BU - 498219 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 53,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Festool 498219, Festool 498219 D 14x140/70 BU Dübel 140mm 70St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 56,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Domino Buche D 14x140/70 BU Test

5/5
★★★★★ Festool Domino
Andreas v Januar 2026

Festool Qualität, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dominodübel
Amazon Kunde Oktober 2024

Sehr gute Qualität passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supi
Rico B Mai 2021

Supi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie von Festool gewohnt.
Amazon Kunde Januar 2020

Wie von Festool gewohnt. Alles super. Preislich. naja auch Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram