Festina Timeless F20343/1 Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Damenuhr - Herrenuhr Gehäusematerial: Edelstahl Armbandmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,00 €
Ø 117 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,47 €
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrünschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,00 €
Ø 117 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,47 €
ab 117,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina F20343/1, Festina - Armbanduhr - Herren - Chronograph - Timeless... Luna-Time Festina F20343/1, Festina - Armbanduhr - Herren - Chronograph - Timeless... siehe Shop 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
• Festina F20343/1, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20343/1 uhrenlounge Festina F20343/1, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20343/1 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 124,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,90 € → zum Angebot
• Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20343/1 Amazon Marketplace Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20343/1 Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20343/1 Otto Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20343/1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,47 € Versand kostenfrei Gesamt 134,47 € → zum Angebot
Varianten: Festina Timeless F20343
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Festina F20343/1, Festina - Armbanduhr - Herren - Chronograph - Timeless Chronograph ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Festina F20343/1, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20343/1 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 124,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,90 € → zum Angebot
Festina TIMELESS CHRONOGRAPH Silver - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,85 € Versand kostenfrei Gesamt 126,85 € → zum Angebot
Festina F20343/1, Festina Timeless Chronograph F20343/1 Herrenchronograph Weiß male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 131,12 € + -3,93 € Versand Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20343/1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20343/1 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,47 € Versand kostenfrei Gesamt 134,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Festina Timeless F20343/1 Test

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
C. S Juli 2018

Die Armbanduhr entspricht der Abbildung, wirkt sehr elegant und bietet für 90 Euro ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich trage sie täglich seit Wochen; sie ist alltagstauglich, läuft zuverlässig und funktioniert tadellos — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super
L Februar 2026

Sehr schöne Uhr, funktioniert wie angegeben, war sehr schön verpackt und ist leicht einzustellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Damenuhr, Herrenuhr
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
rund
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram