Festina Timeless F20343/B Analoguhr

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Damenuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
120,77 €
Ø 118 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrünschwarzsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
120,77 €
Ø 118 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 120,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina TIMELESS CHRONOGRAPH F20343/B Herrenchronograph - Grün Kaufland Festina TIMELESS CHRONOGRAPH F20343/B Herrenchronograph - Grün 7-10 Werktage 120,77 € Versand kostenfrei Gesamt 120,77 € → zum Angebot
• Festina F20343/B, Festina TIMELESS CHRONOGRAPH F20343/B Herrenchronograph Grün... zeitlounge Festina F20343/B, Festina TIMELESS CHRONOGRAPH F20343/B Herrenchronograph Grün... Versandfertig in 4-5 Werktagen 131,12 € + -3,93 € Versand Gesamt 127,19 € → zum Angebot
• Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20343/B Amazon Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20343/B Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina F20343/B Timeless Herrenuhr Chronograph 44mm 5ATM... Otto Festina Quarzuhr Festina F20343/B Timeless Herrenuhr Chronograph 44mm 5ATM... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Festina Timeless F20343
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.77 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Festina TIMELESS CHRONOGRAPH F20343/B Herrenchronograph - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 120,77 € Versand kostenfrei Gesamt 120,77 € → zum Angebot
Festina F20343/B, Festina TIMELESS CHRONOGRAPH F20343/B Herrenchronograph Grün male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 131,12 € + -3,93 € Versand Gesamt 127,19 € → zum Angebot
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20343/B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20343/B Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina F20343/B Timeless Herrenuhr Chronograph 44mm 5ATM Festina Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Festina F20343/B, Festina - F20343/B - Armbanduhr - Chronograph - Herren Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Festina F20343/B Timeless Herrenuhr Chronograph 44mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Festina Timeless F20343/B Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einem Kunden Juni 2022

Eine wunderschöne Uhr, die äußerst elegant wirkt. 🙂👍 Sie ist äußerst komfortabel zu tragen und intuitiv in der Handhabung. Ich besitze mehrere Festina Uhren und hatte bisher keinerlei Probleme. 👍.

5/5
★★★★★ Einfach super Artikel für diesen Preis.
eine Kundenbewertung Juli 2023

Sieht sehr gut aus, nicht zu groß, nicht zu dick. Eine solch tolle Uhr für diesen Preis, super.
Sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick
von einem Kunden März 2023

Es war ein Geschenk und mein Cousin ist zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
von einer Kundin Dezember 2022

Ich war angenehm überrascht sieht hochwertig aus und hoffe das sie das auch erfüllt…. ganz zeitlos tolle Farbe passt zu allem……. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Damenuhr, Herrenuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
43,5 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram