Festina F16745/5 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Festina F16745/5, Festina - Armbanduhr - Herren - Chronograph - Klassik F16745-5
siehe Shop
76,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,00 €
→ zum Angebot
-
Festina F16745/5, Festina Classic F16745/5 Herrenarmbanduhr Klassisch schlicht
Versandfertig in 4-5 Werktagen
78,32 €
+ -2,35 € Versand
Gesamt 75,97 €
→ zum Angebot
-
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl und Leder Schwarz
Auf Lager
80,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,10 €
→ zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Herren Uhr F16745/5 Analog Leder, (Analoguhr), Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festina F16745/5 Test
Dieser Uhr ist absolut fantastisch! Ich habe sie als Geschenk gekauft und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Sie sieht genauso aus wie auf dem Bild und funktioniert einwandfrei. Ich hoffe, dass sie lange so gut bleibt. Ich kann sie nur empfehlen!.
Die Uhr ist wirklich sehr hochwertig verarbeitet und die Zeiger wirken edel. Die Datumsanzeige ist gut lesbar und einfach einzustellen. Leider war sie meinem Mann am Handgelenk zu klein, daher haben wir sie zurückgeschickt. Trotzdem empfehle ich sie weiter, da es eine schöne Uhr ist.
Diese elegante Uhr von Festina bezaubert mit ihrem edlen Design in Schwarz. Sie trägt sich angenehm und überzeugt mit einem attraktiven Preis. Ein Must-Have für jeden stilbewussten Uhrenliebhaber. Festina - Qualität, die sich lohnt.
Diese elegante Uhr von Festina ist ein echter Blickfang. Das schwarze Zifferblatt und Armband verleihen ihr eine zeitlose Eleganz. Der Tragekomfort ist erstklassig. Festina überzeugt immer wieder mit qualitativ hochwertigen und dennoch erschwinglichen Uhren. Ein Must-Have für jeden trendbewussten Uhrenliebhaber.
Sehr flache, schlichte und elegante Uhr — angenehm zu tragen. Nach zwei Jahren war die Batterie leer, doch der fest sitzende Druckboden ließ sich selbst mit Uhrmacherschraubstock und Spezialwerkzeug nicht öffnen, sodass ein Batteriewechsel unmöglich war. Bei einem ähnlichen Modell mit weißem Zifferblatt fiel bereits eine Ziffer ab. Erwartete Qualität und Praxistauglichkeit blieben aus.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen