Festina Chrono Bike F20641/B Analoguhr
- Das 47 mm Edelstahlgehäuse bietet eine imposante Präsenz am Handgelenk und gewährleistet langlebige Robustheit für den täglichen Gebrauch.
- Ausgestattet mit einem zuverlässigen Quarzwerk, das für eine präzise Zeitmessung und minimalen Wartungsaufwand sorgt.
- Die Wasserdichtigkeit bis 10 bar ermöglicht das Tragen der Uhr beim Schwimmen und Schnorcheln ohne Bedenken.
- Ein markantes grünes Zifferblatt mit Datumsanzeige verleiht der Uhr einen sportlichen Look und erhöht die Ablesbarkeit.
-
Günstigster Preis
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben F20641/B Auf Lager 137,89 € Versand kostenfrei Gesamt 137,89 € → zum Angebot
-
Festina Herren Uhr Sport Edelstahl Armbanduhr silber UF20641/B - Silber 7-10 Werktage 157,75 € Versand kostenfrei Gesamt 157,75 € → zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Herrenarmbanduhr F20641/B lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,14 € + 2,50 € Versand Gesamt 173,64 € → zum Angebot
-
Festina F20641/B, Festina CHRONO BIKE F20641/B Herrenchronograph Grün male,...
Versandfertig in 4-5 Werktagen
175,12 €
+ -5,25 € Versand
Gesamt 169,87 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Festina Chrono Bike F20641/B - Präzision trifft auf sportliche Eleganz
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und ästhetischem Design. Diese hochwertige Armbanduhr vereint meisterhafte Uhrmacherkunst mit zeitgemäßer Sportlichkeit. Präzise Zeitmessung und robuste Verarbeitung machen diesen Chronographen zum idealen Begleiter für stilbewusste Herren, die Wert auf Zuverlässigkeit und ein markantes Erscheinungsbild legen.
Beeindruckende Funktionalität für den aktiven Lebensstil
Der Chronograph überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit im Alltag und beim Sport. Die integrierte Stoppfunktion ermöglicht eine exakte Zeitmessung, sei es beim Training oder in zeitkritischen Situationen. Das präzise Quarzuhrwerk garantiert höchste Ganggenauigkeit, während die Datumsanzeige stets den Überblick bewahrt. Mit einer Wasserdichtigkeit bis 10 bar eignet sich das Modell auch für Wassersportaktivitäten.
Festina Chrono Bike F20641/B Test
Eine sehr schöne Uhr, mit 180 g kein Leichtgewicht. Rundum sehr zufrieden. Empfehlenswerte👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen