Fein Kernbohrer 39 mm (63127113010)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 39 mm Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,07 €
Ø 53 €
53,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,07 €
Ø 53 €
53,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,69 €
ab 53,07 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Kernbohrer QuickIn HM Schaft Weldon 39/35 mm - 63127113010 banemo Fein Kernbohrer QuickIn HM Schaft Weldon 39/35 mm - 63127113010 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 53,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
• Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127113010 Amazon Marketplace Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127113010 Auf Lager 58,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 63,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.07 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Fein Kernbohrer QuickIn HM Schaft Weldon 39/35 mm - 63127113010 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 53,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
Fein 63127113010, Kernbohrer Ultra 35 D.39mm Quick IN FEIN Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 53,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,17 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 39 mm, Schnitttiefe 35 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 54,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D39/35' - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,42 € → zum Angebot
FEIN HM-ULTRA-Kernbohrer mit Quick-IN" Aufnahme D39/35" werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,77 € → zum Angebot
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127113010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63127113010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 60,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,74 € → zum Angebot
Fein 63127113010, Fein Kernbohrer 39 mm HM-Ultra 35 Q (39 mm) (63127113010) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 60,97 € Versand kostenfrei Gesamt 60,97 € → zum Angebot
Fein HM-Ultra-Kernbohrer Ø39/35 HM QI contorion Angebotsinfo 1 Werktag 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 63,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Fein 63127113010, Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 39 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 65,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Fein Kernbohrer 39 mm (63127113010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 39 mm (63127113010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
39 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram