Fein ASCD 18-300 W2 AS (71151062000) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
399,99 €
Ø 408 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 572,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
399,99 €
Ø 408 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 572,00 €
ab 399,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 71151062000, FEIN (12244) Fein Akku-Schlagschrauber im... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 71151062000, FEIN (12244) Fein Akku-Schlagschrauber im... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Ready to-use-top... tuul.zone Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Ready to-use-top... 2-3 Werktage 403,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 409,85 € → zum Angebot
• FEIN SET RTU Top Akku-Schlagschrauber, ASCD 18-300 W2 AS, bürstenlosem Motor,... Amazon FEIN SET RTU Top Akku-Schlagschrauber, ASCD 18-300 W2 AS, bürstenlosem Motor,... Auf Lager 421,42 € Versand kostenfrei Gesamt 421,42 € → zum Angebot
• Fein Akku-Ratschenschrauber Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151062000... Otto Fein Akku-Ratschenschrauber Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151062000... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 558,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 562,27 € → zum Angebot
Varianten: Fein ASCD 18-300 W2 AS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.99 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 71151062000, FEIN (12244) Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Ready to-use-top Set - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 403,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 409,85 € → zum Angebot
Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Ready to-use-top Set mit contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 413,99 € Versand kostenfrei Gesamt 413,99 € → zum Angebot
FEIN SET RTU Top Akku-Schlagschrauber, ASCD 18-300 W2 AS, bürstenlosem Motor, Bis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 421,42 € Versand kostenfrei Gesamt 421,42 € → zum Angebot
Fein 71151062000, Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151062000 Akku-Schlagschrauber 18V 5.0Ah Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 427,92 € Versand kostenfrei Gesamt 427,92 € → zum Angebot
FEIN SET RTU Top Akku-Schlagschrauber, ASCD 18-300 W2 AS, bürstenlosem Motor, Bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 427,93 € Versand kostenfrei Gesamt 427,93 € → zum Angebot
Fein 71151062000, Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Ready to use top Set Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 427,93 € Versand kostenfrei Gesamt 427,93 € → zum Angebot
Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Ready to-use-top Set Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 439,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 444,97 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Ready to use top Set handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 444,96 € Versand kostenfrei Gesamt 444,96 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Ready to-use-top Set endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 446,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 453,60 € → zum Angebot
Fein 71151062000, Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Ready Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 523,09 € Versand kostenfrei Gesamt 523,09 € → zum Angebot
Fein Akku Schlagschrauber Im Anwender Set ASCD 18 300 W2 AS Ready To Use Top Set 1X 5 OBI Angebotsinfo 10 Tage 538,79 € Versand kostenfrei Gesamt 538,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein ASCD 18-300 W2 AS (71151062000) Test

5/5
★★★★★ Sehr geiles Gerät
Carsten H Juli 2025

Geiles Gerät. Bin sehr zufrieden damit und benutze es regelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Bithalter, Gürtelclip, Schnellladegerät, Stecknusssatz
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
orange
Werkzeugkoffer
1/2 Zoll Außenvierkant
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 1 Akku
Fein 18 V AMPShare
Maße & Gewicht
1,2 kg
18 mm
Technische Daten
1-Gang
290 Nm
1.700 U/min
34.000 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram