Fein ASCD 18-300 W2 AS (2 x 5,0 Ah) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
429,50 €
Ø 440 €
429,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 602,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
429,50 €
Ø 440 €
429,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 602,00 €
ab 429,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah - 71151066000 tuul.zone Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah - 71151066000 2-3 Werktage 429,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 435,45 € → zum Angebot
• FEIN (12244) 71151066000, FEIN (12244) Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 71151066000, FEIN (12244) Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
• FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah,Bis max 290 Nm mit... Amazon Marketplace FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah,Bis max 290 Nm mit... 452,19 € Versand kostenfrei Gesamt 452,19 € → zum Angebot
• Fein Akku-Ratschenschrauber Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151066000... Otto Fein Akku-Ratschenschrauber Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151066000... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 589,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 593,18 € → zum Angebot
Varianten: Fein ASCD 18-300 W2 AS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429.5 €
Ø 1 Mon.
440 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah - 71151066000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 429,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 435,45 € → zum Angebot
FEIN (12244) 71151066000, FEIN (12244) Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
Fein 71151066000, Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151066000 Akku-Schlagschrauber 18V 5.0Ah Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 448,73 € Versand kostenfrei Gesamt 448,73 € → zum Angebot
Fein 71151066000, Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set / 2x 5,0 Ah Akku + Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 451,99 € Versand kostenfrei Gesamt 451,99 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah,Bis max 290 Nm mit bürstenlosem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 452,19 € Versand kostenfrei Gesamt 452,19 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah | 71151066000 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 466,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 472,80 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah inkl. Akku und Ladegerät: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 468,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 475,86 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah,Bis max 290 Nm mit bürstenlosem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151066000 Akku-Schlagschrauber 18 V 5.0 Ah Li-Ion inkl. 2. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 509,53 € Versand kostenfrei Gesamt 509,53 € → zum Angebot
Fein Akku Schlagschrauber ASCD 18 300 W2 AS Set 2X 5 0 Ah Akku + Ladegerät In L Boxx OBI Angebotsinfo 1 Tage 540,49 € Versand kostenfrei Gesamt 540,49 € → zum Angebot
Fein Akku-Ratschenschrauber Fein ASCD 18-300 W2 AS 71151066000 Akku-Schlagschrauber Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 589,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 593,18 € → zum Angebot
Fein 71151066000, FEIN 18V Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Set 5 Ah bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10-15 Werktage 590,93 € Versand kostenfrei Gesamt 590,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein ASCD 18-300 W2 AS (2 x 5,0 Ah) Test

5/5
★★★★★ Sehr geiles Gerät
Carsten H Juli 2025

Geiles Gerät. Bin sehr zufrieden damit und benutze es regelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Bithalter, Gürtelclip, Schnellladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
orange
Werkzeugkoffer
1/2 Zoll Außenvierkant
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
Fein 18 V AMPShare
Maße & Gewicht
1,2 kg
18 mm
Technische Daten
1-Gang
290 Nm
1.700 U/min
34.000 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram