Fein ASCD 18-300 W2 AS (1 x 5,0 Ah) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
476,68 €
Ø 477 €
476,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 618,00 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
476,68 €
Ø 477 €
476,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 618,00 €
ab 476,68 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 476,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Impact tapping top Set handwerkerstore24 FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Impact tapping top Set 5 Tage 476,68 € Versand kostenfrei Gesamt 476,68 € → zum Angebot
• Fein 71151064000, Fein ASCD 18-300 W2 AS Set TT 18V 71151064000... Voelkner Fein 71151064000, Fein ASCD 18-300 W2 AS Set TT 18V 71151064000... Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 476,69 € Versand kostenfrei Gesamt 476,69 € → zum Angebot
• FEIN Impact-tapping-top Set, Akku-Schlagschraube ASCD18-300W2 AS 18V,... Amazon Marketplace FEIN Impact-tapping-top Set, Akku-Schlagschraube ASCD18-300W2 AS 18V,... Auf Lager 476,71 € Versand kostenfrei Gesamt 476,71 € → zum Angebot
• Fein 71151064000, Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Impact tapping... Galaxus Fein 71151064000, Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Impact tapping... 5-7 Werktage 476,71 € Versand kostenfrei Gesamt 476,71 € → zum Angebot
Varianten: Fein ASCD 18-300 W2 AS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
476.68 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
477 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Impact tapping top Set ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 476,68 € Versand kostenfrei Gesamt 476,68 € → zum Angebot
Fein 71151064000, Fein ASCD 18-300 W2 AS Set TT 18V 71151064000 Akku-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 476,69 € Versand kostenfrei Gesamt 476,69 € → zum Angebot
FEIN Impact-tapping-top Set, Akku-Schlagschraube ASCD18-300W2 AS 18V, bürstenlosem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 476,71 € Versand kostenfrei Gesamt 476,71 € → zum Angebot
Fein 71151064000, Fein Akku-Schlagschrauber ASCD 18-300 W2 AS Impact tapping top Set Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 476,71 € Versand kostenfrei Gesamt 476,71 € → zum Angebot
FEIN Impact-tapping-top Set, Akku-Schlagschraube ASCD18-300W2 AS 18V, bürstenlosem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 481,20 € Versand kostenfrei Gesamt 481,20 € → zum Angebot
Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Impact-tapping-top Set contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 487,98 € Versand kostenfrei Gesamt 487,98 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Impact-tapping-top S endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 506,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 513,93 € → zum Angebot
Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Impact-tapping-top S Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 573,90 € Versand kostenfrei Gesamt 573,90 € → zum Angebot
Fein Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Impact-tapping-top Set - tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 598,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 604,45 € → zum Angebot
Fein 71151064000, FEIN 18V Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10-15 Werktage 606,71 € Versand kostenfrei Gesamt 606,71 € → zum Angebot
FEIN Akku-Schlagschrauber im Anwender-Set ASCD 18-300 W2 AS Impact-tapping-top S, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 618,00 € Versand kostenfrei Gesamt 618,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Fein ASCD 18-300 W2 AS (1 x 5,0 Ah) Test

5/5
★★★★★ Sehr geiles Gerät
Carsten H Juli 2025

Geiles Gerät. Bin sehr zufrieden damit und benutze es regelmäßig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Bithalter, Gürtelclip, Schnellladegerät, Stecknusssatz, Vario Adapter 1/2", Vario Gewinderbohrer-Set
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
orange
Werkzeugkoffer
1/2 Zoll Außenvierkant
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 1 Akku
Fein 18 V AMPShare
Maße & Gewicht
1,2 kg
18 mm
Technische Daten
1-Gang
290 Nm
1.700 U/min
34.000 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram