Fein AKFH 18-5 AS (71380262000) Fräsmaschine

Akkuspannung: 18 V Akkusystem: 18 V AMPShare Anzahl Akkus: ohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,99 €
Ø 900 €
899,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.277,16 €
Akkukapazität
8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,99 €
Ø 900 €
899,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.277,16 €
ab 899,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Akku Kantenfräse AKFH 18-5 AS (bis 5 mm, ohne Akku, Leerlaufdrehzahl 2... Amazon Fein Akku Kantenfräse AKFH 18-5 AS (bis 5 mm, ohne Akku, Leerlaufdrehzahl 2... Auf Lager 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
• FEIN (12244) 71380262000, FEIN (12244) Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 71380262000, FEIN (12244) Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
• Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS contorion Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS 2-3 Wochen 962,99 € Versand kostenfrei Gesamt 962,99 € → zum Angebot
• FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS handwerkerstore24 FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS 5 Tage 1.024,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.024,89 € → zum Angebot
Varianten: Fein AKFH 18-5 AS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
899.99 €
Ø 1 Mon.
900 €
Tiefstpreis
900 €
Preisalarm aktivieren
Fein Akku Kantenfräse AKFH 18-5 AS (bis 5 mm, ohne Akku, Leerlaufdrehzahl 2 400 - 7 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
FEIN (12244) 71380262000, FEIN (12244) Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 962,99 € Versand kostenfrei Gesamt 962,99 € → zum Angebot
FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 1.024,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.024,89 € → zum Angebot
FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS Anzahl Akkus: - Stück|inkl. Akku und endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.051,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.058,27 € → zum Angebot
Fein 71380262000, Fein AKFH 18-5 AS Kantenfräser 18V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 1.053,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.053,00 € → zum Angebot
Fein 71380262000, Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS (Kantenfräse) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.077,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.077,83 € → zum Angebot
Fein Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS - 71380262000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.201,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.207,45 € → zum Angebot
Fein 71380262000, Fein Akku-KantenfräseAKFH 18-5 AS Solo in L-Boxx - 71380262000 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 1.202,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.202,09 € → zum Angebot
FEIN Akku-Kantenfräse bis 5 mm AKFH 18-5 AS | 71380262000 Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 1.210,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.210,83 € → zum Angebot
Fein Akku-KantenfräseAKFH 18-5 AS Solo in L-Boxx - 71380262000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 1.262,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.262,29 € → zum Angebot
Fein Akku Kantenfräse AKFH 18-5 AS (bis 5 mm, ohne Akku, Leerlaufdrehzahl 2 400 - 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.265,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein AKFH 18-5 AS (71380262000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein AKFH 18-5 AS (71380262000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
18 V AMPShare
ohne Akku
Ein-/Ausschalter, Sanftanlauf, Wiederanlaufschutz, bürstenloser Motor, Überlastschutz
Einhand
Radius 1,2 / 2,5 mm / Fräskopfbestückung 3x SX-Platte / Fasenhöhe max. bei 45° 3,5 mm / Fasenlänge max. bei 45° 5 mm
Akkubetrieb
Fräsen
2,5 kg
3 Klemmschrauben SX, Bedienwerkzeug, Kupferpaste, Transportkoffer
Kantenfräse
98 mm
5 mm
7.500 U/min
2.400 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram