Feandrea Kratzbaum 3-in-1 (PCT312X01)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (LxBxH): 61 x 50 x 146 cm Anzahl Höhlen: 2 Anzahl Kratzstämme: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,04 €
Ø 86 €
86,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,04 €
Ø 86 €
86,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,07 €
ab 86,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEANDREA Kratzbaum, 3-in-1, mit Katzenklo-Schrank, erhöhter Napfständer Ali Express FEANDREA Kratzbaum, 3-in-1, mit Katzenklo-Schrank, erhöhter Napfständer 8 86,04 € Versand kostenfrei Gesamt 86,04 € → zum Angebot
• Feandrea Kratzbaum, Katzenbaum, Katzenhaus mit Katzenklo-Schrank, erhöhter Amazon Feandrea Kratzbaum, Katzenbaum, Katzenhaus mit Katzenklo-Schrank, erhöhter Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• FEANDREA Kratzbaum Katzenbaum, Katzenhaus mit Katzenklo-Schrank, mit erhöhter Otto FEANDREA Kratzbaum Katzenbaum, Katzenhaus mit Katzenklo-Schrank, mit erhöhter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,07 € Versand kostenfrei Gesamt 94,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.04 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
FEANDREA Kratzbaum, 3-in-1, mit Katzenklo-Schrank, erhöhter Napfständer ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 8 86,04 € Versand kostenfrei Gesamt 86,04 € → zum Angebot
Feandrea Kratzbaum, Katzenbaum, Katzenhaus mit Katzenklo-Schrank, erhöhter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Feandrea Kratzbaum, mit Katzenklo-Schrank, erhöhter Napfständer, waschbare Kissen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
FEANDREA Kratzbaum 3-in-1 mit erhöhter Napfständer braun Fressnapf
Angebotsinfo 90,89 € Versand kostenfrei Gesamt 90,89 € → zum Angebot
FEANDREA Kratzbaum Katzenbaum, Katzenhaus mit Katzenklo-Schrank, mit erhöhter Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,07 € Versand kostenfrei Gesamt 94,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Feandrea Kratzbaum 3-in-1 (PCT312X01) Test

5/5
★★★★★ Schlüssel hat gefehlt
Denni August 2024

Der Aufbau war unkompliziert und die Anleitung war klar verständlich. Allerdings fehlte der Schlüssel für die am häufigsten benötigten Schrauben, was frustrierend war. Ich musste erst meinen Schlüsselsatz suchen, um alles stabil zusammenzusetzen. Das hat den Montageprozess unnötig erschwert.

Allgemeine Daten
61 x 50 x 146 cm
2
1
Höhle, Kratzstamm
61 cm
braun, schwarz
28,5 kg
146 cm
Metall, Plüsch, Sisal, Spanplatte
waschbare Kissen
500 g/m²
Kratzmöbel
50 cm
Adult
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram