Falke Cool Kick Invisible Multipack Paar weiss Füßlinge

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Damen - Herren - Unisex Look: Business
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
28,80 €
Ø 35 €
28,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
28,80 €
Ø 35 €
28,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 28,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv Amazon FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv Auf Lager 28,80 € Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• FALKE Füßlinge Cool Kick 3-Pack Füßlinge (3-Paar) mit ultraleichter... Otto FALKE Füßlinge Cool Kick 3-Pack Füßlinge (3-Paar) mit ultraleichter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• FALKE 13187_200005, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 46-48 Weiß FALKE FALKE 13187_200005, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 46-48 Weiß Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.8 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46-48
37-38
42-43
FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,80 € Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
FALKE Füßlinge Cool Kick 3-Pack Füßlinge (3-Paar) mit ultraleichter Plüschsohle Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
FALKE 13187_200005, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 46-48 Weiß Größe: 46-48 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
FALKE 13187_200001, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 37-38 Weiß Größe: 37-38 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
FALKE 13187_200003, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 42-43 Weiß Größe: 42-43 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Falke Cool Kick Invisible Multipack Paar weiss Test

5/5
★★★★★ Absolute Lieblings Socken
Purepassion März 2025

Diese Socken sind seit Jahren meine Favoriten! Ich nutze sie das ganze Jahr, da ich oft mit Wassereinlagerungen kämpfe. Es ist schwierig, passende Socken zu finden, aber diese hier überzeugen mich voll und ganz. Gelegentlich hinterlassen sie Abdrücke, aber ich fühle mich nie eingeengt, wie es bei vielen anderen Modellen der Fall ist. Absolut empfehlenswert für komfortable Passform und täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Die perfekten Füßlinge
keller64 März 2022

Diese Füßlinge bieten perfekten Sitz, rutschen nicht und sind extrem langlebig. Der Preis ist hoch, doch dank jahrelanger Nutzung stimmt die Preis-Leistung. Für Komfort und Qualität würde ich sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Socke, perfekter Service!
Anna Mai 2021

Die beste Sommer-Socke, die ich je hatte: sitzt rutschfest, verrutscht nicht und bleibt unsichtbar im Schuh. Hervorragender Tragekomfort und schneller, zuverlässiger Versand. Der Stelkes-Kundenservice war überaus freundlich und löste sofort ein kleines Problem an einer Socke.

Liebevolle Verpackung mit einer netten Karte. Ich kaufe hier gern wieder und empfehle die Socken uneingeschränkt weiter.

4/5
★★★★☆ Prima Innensocken, nur etwas zu dick
Waldfee Juni 2021

Innensocken, die sicher rutschfest sitzen und durch gute Schweißaufnahme angenehm bleiben. Tragekomfort und Sitz überzeugen, nur bei über 30 °C sind sie mir etwas zu warm. Würde 5 Sterne geben, wenn das Material dünner und luftiger wäre — ideal für milde bis warme Tage, weniger für heiße Sommertage.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren, Unisex
Business
Wolle
unifarben
Füßlinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram