Tommy Hilfiger Mercerized Kniestrumpf 1er Pack Kniestrümpfe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren - Unisex Look: Business
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,82 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Kniestrümpfe TH MEN TAILORED MERCERIZED KNEEHIGH (0) mit kleinem Otto Tommy Hilfiger Kniestrümpfe TH MEN TAILORED MERCERIZED KNEEHIGH (0) mit kleinem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Kniestrümpfe "TH MEN TAILORED MERCERIZED KNEEHIGH" 0, mit... BAUR Tommy Hilfiger Kniestrümpfe "TH MEN TAILORED MERCERIZED KNEEHIGH" 0, mit... 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Herren Kneehigh Socken, Schwarz, 43-46 EU Amazon Tommy Hilfiger Herren Kneehigh Socken, Schwarz, 43-46 EU Auf Lager 10,82 € Versand kostenfrei Gesamt 10,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Kniestrümpfe TH MEN TAILORED MERCERIZED KNEEHIGH (0) mit kleinem ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Kniestrümpfe "TH MEN TAILORED MERCERIZED KNEEHIGH" 0, mit kleinem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Kneehigh Socken, Schwarz, 43-46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,82 € Versand kostenfrei Gesamt 10,82 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Kneehigh Socken, Schwarz, 43-46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,82 € Versand kostenfrei Gesamt 10,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Tommy Hilfiger Mercerized Kniestrumpf 1er Pack Test

5/5
★★★★★ Fund im Internet
Matern, B März 2018

Da die Kniestrümpfe vorübergehend bei Karstadt nicht verfügbar waren, entdeckte ich das Angebot bei Amazon und bestellte sofort die benötigte Menge. Die Qualität überzeugt: angenehmes Material, hervorragende Passform, rutscht nicht und sitzt den ganzen Tag bequem ohne einzuschneiden. Sehr zufrieden, klare Empfehlung für hochwertige, hautfreundliche Kniestrümpfe.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
mionica Dezember 2017

Die Kniestrümpfe von Tommy Hilfiger überzeugen durch hervorragende Qualität und perfekte Passform. Sie schmiegen sich angenehm an das Bein und bieten einen optimalen Sitz. Der Tragekomfort ist erstklassig. Zudem war der Versand pünktlich und der Preis befindet sich im fairen Rahmen. Ideal für stilbewusste Käufer!.

1/5
★☆☆☆☆ Hauchdünne "Qualität"...
Americana März 2019

Die Lieferung der Strümpfe erfolgte wie gewohnt zügig, jedoch erinnert das Design stark an Damenstrümpfe, da sie die Transparenz von Nylonstrümpfen aufweisen. Für den vorgesehenen Einsatz als Anzugstrümpfe sind sie daher nicht geeignet – sie wurden zurückgeschickt!.

5/5
★★★★★ Top Quali
GW Januar 2026

Passt alles. Qualität, halten gutund ändern ihre Form nicht nach dem Waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Unisex
Business
Baumwolle, Polyamid, Wolle
unifarben
Kniestrümpfe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram