Falke Cool Kick Füßlinge 3er-Pack schwarz

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren - Unisex Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,30 €
Ø 30 €
27,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,30 €
Ø 30 €
27,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 31,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv Amazon FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv Auf Lager 31,30 € Versand kostenfrei Gesamt 31,30 € → zum Angebot
• FALKE Füßlinge Cool Kick 3-Pack Füßlinge (3-Paar) mit ultraleichter... Otto FALKE Füßlinge Cool Kick 3-Pack Füßlinge (3-Paar) mit ultraleichter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• FALKE 13187_300004, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 44-45 Schwarz FALKE FALKE 13187_300004, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 44-45 Schwarz Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.3 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44-45
37-38
35-36
42-43
39-41
FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,30 € Versand kostenfrei Gesamt 31,30 € → zum Angebot
FALKE Unisex Füßlinge Cool Kick Invisible Multipack U In weich atmungsaktiv Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,30 € Versand kostenfrei Gesamt 31,30 € → zum Angebot
FALKE Füßlinge Cool Kick 3-Pack Füßlinge (3-Paar) mit ultraleichter Plüschsohle Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
FALKE Cool Kick Füßlinge, 3er-Pack, Anti-Slip, für Herren, schwarz, 39-41 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 36,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
FALKE 13187_300004, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 44-45 Schwarz Größe: 44-45 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
FALKE 13187_300001, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 37-38 Schwarz Größe: 37-38 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
FALKE 13187_300008, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 35-36 Schwarz Größe: 35-36 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
FALKE 13187_300003, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 42-43 Schwarz Größe: 42-43 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
FALKE 13187_300002, FALKE Cool Kick 3-Pack Unisex Füßlinge 39-41 Schwarz Größe: 39-41 FALKE FALKE Online-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Falke Cool Kick Füßlinge 3er-Pack schwarz Test

5/5
★★★★★ Absolute Lieblings Socken
Purepassion März 2025

Seit Jahren sind diese Socken meine erste Wahl. Ich trage sie das ganze Jahr über. Aufgrund von Wassereinlagerungen fällt es mir schwer, passende Socken zu finden, aber diese sind seit langem perfekt.

Manchmal hinterlassen sie Abdrücke, doch ich fühle mich nicht eingeengt, im Gegensatz zu vielen anderen Socken. Ideal für komfortable Tage!.

5/5
★★★★★ Die perfekten Füßlinge
keller64 März 2022

Diese Füßlinge bieten perfekte Passform und rutschfreien Sitz – hoher Anschaffungspreis, aber extrem langlebig. Dank Qualität und Komfort zahlt sich die Investition über Jahre aus. Klare Kaufempfehlung, ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Socke, perfekter Service!
Anna Mai 2021

Beste Sommer-Socken: sitzen rutschfest, verrutschen nicht und bleiben unsichtbar im Schuh – exzellenter Komfort. Hervorzuheben ist der freundliche Stelkes-Kundenservice: schnelle Hilfe bei einem kleinen Problem. Die Bestellung kam zügig, liebevoll verpackt mit einer netten Karte, die ein Lächeln schenkt. Qualität und Service überzeugen voll und ganz. Ich kaufe hier immer wieder und empfehle diese Socken uneingeschränkt weiter.

4/5
★★★★☆ Prima Innensocken, nur etwas zu dick
Waldfee Juni 2021

Sehr zufrieden mit diesen Innensocken: rutschfest, gute Schweißaufnahme und bleiben nur leicht feucht. Für heiße Sommertage (30°C+) sind sie mir etwas zu warm. Wären die Sommer-Innensocken etwas dünner, gäbe es von mir fünf Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Unisex
Casual
Polyamid, Polyester, Wolle
unifarben
Füßlinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram