JAKO Fußlinge Basic 3er Pack 3941-08 schwarz Füßlinge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das 3er Pack bietet eine praktische Lösung für den täglichen Bedarf an bequemen und unauffälligen Socken.
• Die schwarze Farbe gewährleistet eine vielseitige Einsetzbarkeit für verschiedene Anlässe, vom Sport bis zum Business-Look.
• Ein unifarbenes Design ermöglicht eine nahtlose Integration in jedes Outfit und unterstreicht den klassischen Stil.
• Die Materialkombination aus Baumwolle, Polyamid und Polyester sorgt für angenehmen Tragekomfort und Atmungsaktivität.
• Diese Unisex-Fußlinge sind sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und bieten eine universelle Passform.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Haltbarkeit und behält die Form auch nach häufigem Waschen bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,85 €
ab 3,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Füßlinge Basic 3er Pack - schwarz - 3 deinsportsfreund Jako Füßlinge Basic 3er Pack - schwarz - 3 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Jako Füßlinge Invisible 3 Paar 3941 08 35-38 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Füßlinge Invisible 3 Paar 3941 08 35-38 1 - 3 Werkstage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Füßlinge Basic 3er-Pack, Schwarz, 47-50 Amazon JAKO Unisex Füßlinge Basic 3er-Pack, Schwarz, 47-50 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 5,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
• Jako Sportsocken Füßlinge Basic 3er Pack Otto Jako Sportsocken Füßlinge Basic 3er Pack lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Jako Füßlinge Basic 3er Pack - schwarz - 3 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Jako Füßlinge Invisible 3 Paar 3941 08 35-38 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
JAKO Sportsocken Füsslinge Invisible schwarz - 3 Paar tennistown Angebotsinfo 4,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
3er Pack JAKO Sneakersocken Invisible schwarz 35-38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Füßlinge Basic 3er-Pack, Schwarz, 47-50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 5,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
JAKO Unisex Füßlinge Basic 3er-Pack, Schwarz, 47-50 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 5,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
JAKO Füßlinge Invisible 3er Pack (Schwarz / Größe 35-38 / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Füßlinge Basic 3er Pack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Jako Sportsocken Füßlinge Basic 3er Pack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Jako Füßlinge Basic 3er-Pack Socken, schwarz 4059562320619 sport2000 Angebotsinfo 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Testbericht JAKO Fußlinge Basic 3er Pack 3941-08 schwarz

JAKO Fußlinge Basic 3er Pack 3941-08 schwarz Komfort für Ihren Alltag

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Füße im Alltag und beim Sport. Diese hochwertigen Fußlinge bieten Ihnen ein Höchstmaß an Tragekomfort und Funktionalität. Dank ihrer perfekten Passform und atmungsaktiven Materialien sorgen sie für ein angenehmes Fußklima – ganz gleich, ob im Büro oder beim Training. Erleben Sie spürbare Entlastung und genießen Sie den Tag mit trockenen, komfortablen Füßen.

Optimale Passform für maximalen Tragekomfort

Die Fußlinge überzeugen durch ihre hervorragende Passform, die sich perfekt an Ihre Füße anschmiegt. Das elastische Material sorgt dafür, dass die Socken nicht verrutschen und stets an Ort und Stelle bleiben. Durch die nahtlose Verarbeitung an den Zehen wird Reibung minimiert, was besonders bei längeren Tragezeiten oder sportlichen Aktivitäten von Vorteil ist. Genießen Sie blasenfreien Komfort und konzentrieren Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben oder Ihr Training.

JAKO Fußlinge Basic 3er Pack 3941-08 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Füsslinge
de h August 2021

Die Strümpfe haben die angegebene Größe und sind angenehm zu tragen. Beim Waschen laufen sie nicht ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Business
Baumwolle, Polyamid, Polyester
unifarben
Füßlinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram