Jack & Jones Tennissocken JACLOGO

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Diese hochwertige Socken bieten eine perfekte Kombination aus Funktionalität und modischem Design für sportliche Aktivitäten und den Alltag.
• Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt für eine effektive Feuchtigkeitsregulierung und hält die Füße angenehm trocken.
• Mit ihrer verstärkten Ferse und Zehenpartie gewährleisten diese Socken eine erhöhte Strapazierfähigkeit und längere Haltbarkeit.
• Die nahtlose Verarbeitung minimiert Reibungspunkte und bietet ein besonders angenehmes Tragegefühl ohne Druckstellen.
• Erhältlich in verschiedenen Farben - von klassischem Weiß und Schwarz bis hin zu bunten Varianten für jeden Geschmack.
• Diese vielseitigen Socken eignen sich sowohl für sportliche Aktivitäten als auch für den Business-Look und begleiten den Träger durch jeden Tag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 29,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK&JONES Herren Tennissocken, 12er Pack - JACLOGO, One Size Schwarz/Weiß... Amazon Marketplace JACK&JONES Herren Tennissocken, 12er Pack - JACLOGO, One Size Schwarz/Weiß... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• JACK AND JONES JACK&JONES Herren Tennissocken, 24er Pack - JACLOGO, One Size intersport JACK AND JONES JACK&JONES Herren Tennissocken, 24er Pack - JACLOGO, One Size Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• JACLOGO 24 PACK Herren Socken netto-online JACLOGO 24 PACK Herren Socken 3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• JACLOGO 24 PACK Herren Socken Marktkauf.de JACLOGO 24 PACK Herren Socken 3 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JACK&JONES Herren Tennissocken, 12er Pack - JACLOGO, One Size Schwarz/Weiß 40-46 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Herren Tennissocken, 24er Pack - JACLOGO, One Size intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
JACLOGO 24 PACK Herren Socken netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 62,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
JACLOGO 24 PACK Herren Socken Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Jack & Jones Kurzsocken "Socken JACLOGO 24 PACK 24er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Tennissocken JACLOGO

Jack & Jones Tennissocken JACLOGO für kompromisslosen Komfort

Erleben Sie ultimativen Tragekomfort und stilvolle Performance mit diesen hochwertigen Sportsocken. Speziell entwickelt für aktive Menschen, die Wert auf Qualität und Design legen, vereinen diese Socken Funktionalität mit modischem Flair. Die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen für optimale Feuchtigkeitsregulierung und halten Ihre Füße selbst bei intensiven Aktivitäten angenehm trocken.

Vielseitige Begleiter für Sport und Alltag

Diese Sportsocken überzeugen nicht nur auf dem Tennisplatz, sondern auch im Fitnessstudio oder beim Joggen. Dank ihrer robusten Verarbeitung und des strapazierfähigen Materials bleiben sie auch nach häufigem Waschen in Form. Die verstärkten Zonen an Ferse und Zehen bieten zusätzlichen Schutz vor Blasen und erhöhen die Langlebigkeit der Socken deutlich. Genießen Sie maximalen Komfort bei jeder Bewegung.

Jack & Jones Tennissocken JACLOGO Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Amazon Kunde Januar 2026

Besten Socken!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
KHE_Entertainment Januar 2026

Halten lange meine Wahl nach Vans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
Markus August 2025

passen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Thomas Oktober 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
bunt, schwarz, weiß
Damen, Herren
Business
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram