Rohner Socken 2er Pack anthrazit Skistrümpfe
- Die multifunktionalen Sportsocken bieten dank ihrer rutschfesten Eigenschaften sicheren Halt bei verschiedensten Aktivitäten.
- Ein hochwertiger Materialmix aus Baumwolle, Wolle und synthetischen Fasern sorgt für optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung.
- Die melierte Optik in Anthrazit verleiht den Socken einen modernen Look für stilbewusste Sportler.
- Dank der Unisex-Ausführung sind diese vielseitigen Socken sowohl für Damen als auch für Herren geeignet.
- Die pflegeleichte Konstruktion ermöglicht eine einfache Reinigung in der Waschmaschine für langanhaltende Frische.
- Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung bieten diese Sportsocken eine perfekte Balance aus Komfort, Funktionalität und Langlebigkeit.
-
Günstigster Preis
Rohner - 2er Pack Skisocken anthrazit 207726_2131
18,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Rohner Socks Skisocken Calf Basic Ski anthrazit - 2 Paar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
-
ROHNER Socken rohner basic ski 2er pack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
-
Rohner Ski 2-pack Grau - Komfortable warme Skisocken, Größe EU 39-42 - Farbe
Auf Lager
27,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rohner Socken 2er Pack anthrazit für höchsten Sportkomfort
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Komfort für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese hochwertigen Sportsocken bieten Ihnen eine optimale Unterstützung bei jeder Bewegung. Durch ihre durchdachte Konstruktion sorgen sie für eine ideale Passform und ein angenehmes Tragegefühl, das Sie den ganzen Tag begleitet. Ob beim intensiven Training oder entspannten Freizeitaktivitäten - diese Socken sind Ihr verlässlicher Begleiter für höchste Ansprüche.
Perfekte Feuchtigkeitsregulierung für trockene Füße
Die innovative Materialzusammensetzung dieser Sportsocken garantiert eine ausgezeichnete Feuchtigkeitsableitung. Dank der Kombination aus atmungsaktiven Fasern wie Baumwolle und Polyamid bleiben Ihre Füße selbst bei intensiver Belastung angenehm trocken. Die Socken transportieren Schweiß effektiv nach außen und verhindern so die Entstehung von Feuchtigkeit und unangenehmen Gerüchen. Erleben Sie den Unterschied bei Ihrem nächsten Workout oder Ihrer Outdoor-Aktivität.
Rohner Socken 2er Pack anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rohner Socken 2er Pack anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen