Fagus Container-LKW Holzspielzeug

Abmessungen: 33 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,50 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fagus Container LKW duo-shop Fagus Container LKW 2-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• FAGUS 10.44 Container-LKW, Länge 33 cm idee+spiel FAGUS 10.44 Container-LKW, Länge 33 cm 7 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Fagus 10.44 - Container-LKW, Containerfahrzeug, Holzfahrzeug thalia Fagus 10.44 - Container-LKW, Containerfahrzeug, Holzfahrzeug Lieferbar in 1 - 2 Wochen 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fagus Container LKW ✓ Bester Preis duo-shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
FAGUS 10.44 Container-LKW, Länge 33 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fagus 10.44 - Container-LKW, Containerfahrzeug, Holzfahrzeug thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Fagus 10.44 - Container-LKW, Containerfahrzeug, Holzfahrzeug buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Fagus® Holzfahrzeug „Container-LKW“ Betzold Angebotsinfo 88,50 € Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.

Fagus Container-LKW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fagus Container-LKW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
33 cm
3 Jahre
Holz
Holzauto Spielzeug LKW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram