Brio Mein großer Bauernhof (30398) Holzspielzeug

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 1 Jahre Höhe: 19,5 cm Sonstiges: Spielzeug-Bauernhof
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,54 €
Ø 20 €
18,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
18,54 €
Ø 20 €
18,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRIO 30398 - Spielset - My Home Town Bauernhof Winningmoves BRIO 30398 - Spielset - My Home Town Bauernhof Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 18,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• BRIO 30398 - My Home Town Bauernhof Amazon Marketplace BRIO 30398 - My Home Town Bauernhof Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• BRIO® Spielfigur Spielset My Home Town Bauernhof Otto BRIO® Spielfigur Spielset My Home Town Bauernhof lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.54 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
BRIO 30398 - Spielset - My Home Town Bauernhof ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 18,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
BRIO® Spielfigur Spielset My Home Town Bauernhof Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
BRIO 30398 - My Home Town Bauernhof Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
BRIO 63039800 Mein großer Bauernhof idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 8,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
BRIO 63039800, BRIO 63039800 Mein großer Bauernhof Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Rutz Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 8,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Brio Mein großer Bauernhof (30398) Test

5/5
★★★★★ Great toy for toddlers
John B April 2022

Wir haben mehrere dieser Brio Holzspielzeuge für unseren Enkel gekauft. Wir lieben die Qualität und die kräftigen Farben der Spielzeuge. Wir glauben, dass unser Enkel dieses Bauernhof-Set lieben wird.

5/5
★★★★★ Perfektes Spielzeug für Kinder
André Januar 2017

Unsere Wahl fiel auf das Brio Bauernhof Set für unsere einjährige Tochter, anstelle von Duplo oder Playmobil 1, 2, 3. Abseits der klassischen Eisenbahn bietet es viele kreative Spielmöglichkeiten, ist stabil, hochwertig und fördert das fantasievolle Spiel alleine oder mit anderen Kindern. Der faire Preis und die Möglichkeit zur kostengünstigen Erweiterung machen es zu einer perfekten Wahl für Eltern, Großeltern und Freunde. Wir sind begeistert von dem Brio Set und freuen uns auf langanhaltenden Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Toller Spielspaß für Kleinkinder
Camilla Oktober 2016

Ich bin absolut begeistert von der Qualität der BRIO Holzspielzeuge. Das "Mein großer Bauernhof" für Kleinkinder ist ein weiteres fantastisches Spielzeug, das sich ideal mit anderen BRIO Produkten kombinieren lässt. Mein Sohn liebt es zu spielen und ich genieße es, sein fröhliches "Muuuh" aus dem Kinderzimmer zu hören, wenn er den Bauernhof erkundet. Der Bauernhof ist nicht nur unterhaltsam, sondern fördert auch die Fantasie und Kreativität meines Kindes. Ein wirklich lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Christine November 2018

Brio ist super, gerade für die Kleinen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1 Jahre
19,5 cm
Spielzeug-Bauernhof
Bauernhof

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram