Fagus LKW Muldenkipper-Anhänger (10.31) Holzspielzeug

Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: Holz Sonstiges: Spielfahrzeug Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,99 €
Ø 69 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,99 €
Ø 69 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fagus Muldenkipper Anhänger duo-shop Fagus Muldenkipper Anhänger 2-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• FAGUS 10.31 Muldenkipper-Anhänger, Länge 33 cm idee+spiel FAGUS 10.31 Muldenkipper-Anhänger, Länge 33 cm 7 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Muldenkipper-Anhänger thalia Muldenkipper-Anhänger Sofort lieferbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Fagus Muldenkipper Anhänger ✓ Bester Preis duo-shop Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
FAGUS 10.31 Muldenkipper-Anhänger, Länge 33 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Muldenkipper-Anhänger thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Muldenkipper-Anhänger buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
fagus® Holzfahrzeug Muldenkipper-Anhänger Betzold Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.

Fagus LKW Muldenkipper-Anhänger (10.31) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fagus LKW Muldenkipper-Anhänger (10.31)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Jahre
Holz
Spielfahrzeug Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram