Fabas Luce LED Bad-Wand/Spiegelleuchte Nala 45x90mm 6W Warmweiß IP44 Schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Badezimmer
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
87,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce Nala Wandleuchte LED 1x6W Metall- und Methacrylat Schwarz
2-3 Tage
87,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,95 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce LED-Wandleuchte 3361-21-101
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
89,38 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 95,87 €
→ zum Angebot
-
Nala LED Wand- und Spiegeleuchte in Schwarz Fabas Luce
Versand in ca. 10-12 Werktagen
93,44 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 99,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 15:27 Uhr.
Fabas Luce LED Bad-Wand/Spiegelleuchte Nala 45x90mm 6W Warmweiß IP44 Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce LED Bad-Wand/Spiegelleuchte Nala 45x90mm 6W Warmweiß IP44 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Badezimmer
Ausstattung
Anzahl LEDs
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
sprühwassergeschützt
Stilrichtung
klassisch
Lichtfarbe
warmweiß
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Energieeffizienzklasse
E
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Metall-Lampen-Modelle
Jetzt passende klassische Lampen finden
Darum lohnt sich Lampen sprühwassergeschützt
Entdecke beliebte Lampen Badezimmer-Modelle
Die besten Tipps zu Badezimmerlampen
Praxiswissen zu Wandleuchten
So findest du das beste Lampen Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel E
Alles, was du über Lampen Lichtfarbe warmweiß wissen musst
Beliebte Themen