Brilliant LED Deckenleuchte Icarus (G99312/76) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Räume: Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Fernbedienung - mit Schalter Eigenschaften: Farbwechsel - dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 84,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Lampe, Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm sand/schwarz, Amazon Marketplace Brilliant Lampe, Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm sand/schwarz, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• BRILLIANT Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm schwarz G99312/76 RGB Kaufland BRILLIANT Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm schwarz G99312/76 RGB 4-6 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchten Icarus, CCT - über Otto Brilliant Deckenleuchten Icarus, CCT - über lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Lampe, Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm sand/schwarz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm schwarz G99312/76 RGB Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Brilliant LED- Deckenleuchte Icarus RGB 2700 - 6200 K 30 cm x 30 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchten Icarus, CCT - über Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm sand/schwarz, netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Icarus LED Wand- und Deckenleuchte 30x30cm sand/schwarz, Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:56 Uhr.

Brilliant LED Deckenleuchte Icarus (G99312/76) Test

5/5
★★★★★ Tolle LED Deckenlampe
M. V November 2024

Sehr schöne Lampe, tolle Einstellungen über Fernbedienung (im Lieferumfang enthalten) einfach zu installieren. Netter Verkäufer, sehr entgegenkommend. Schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Batterien, Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Fernbedienung, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
klassisch, modern
CCT, RGB, kaltweiß, neutralweiß, tageslichtweiß, warmweiß
Farbwechsel, dimmbar
quadratisch
Funk
Energiemerkmale
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram