Extech LCR200 LCR Messbrücke Digital-Multimeter

Produkttyp: Digital-Multimeter Verwendung: max. 50 V Wechselspannung / max 120 V Gleichspannung - nicht direkt am Stromnetz Anzeige: digital
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,84 €
Ø 236 €
235,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
235,84 €
Ø 236 €
235,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,01 €
ab 235,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXTECH Digitales LCR-Messgerät, 1 Stück, LCR200 Amazon EXTECH Digitales LCR-Messgerät, 1 Stück, LCR200 Auf Lager 235,84 € Versand kostenfrei Gesamt 235,84 € → zum Angebot
• Extech - Lcr200 Lcr Messbrücke Digital Cat I Anzeige (counts): 20000 ManoMano Extech - Lcr200 Lcr Messbrücke Digital Cat I Anzeige (counts): 20000 1 bis 3 Werktage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
• Extech LCR200 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 Conrad Extech LCR200 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 332,01 € Versand kostenfrei Gesamt 332,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
235.84 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
EXTECH Digitales LCR-Messgerät, 1 Stück, LCR200 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 235,84 € Versand kostenfrei Gesamt 235,84 € → zum Angebot
Extech - Lcr200 Lcr Messbrücke Digital Cat I Anzeige (counts): 20000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 246,50 € Versand kostenfrei Gesamt 246,50 € → zum Angebot
EXTECH Digitales LCR-Messgerät, 1 Stück, LCR200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 246,51 € Versand kostenfrei Gesamt 246,51 € → zum Angebot
Extech LCR200 LCR Messbrücke digital CAT I Anzeige (Counts): 20000 Conrad Angebotsinfo 332,01 € Versand kostenfrei Gesamt 332,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Extech LCR200 LCR Messbrücke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Extech LCR200 LCR Messbrücke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Digital-Multimeter
max. 50 V Wechselspannung / max 120 V Gleichspannung, nicht direkt am Stromnetz
Display & Anzeige
digital
20.000
Funktion und Ausstattung
Widerstand
Messdaten
CAT I

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram