Exquisit KS516-V-040C Inoxlook-az Standkühlschrank

Produkttyp: Standkühlschrank - Vollraumkühlschrank Sicherheitsmerkmale: Sicherheitsglas Abstellflächen Kühlsystem: statisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
269,95 €
Ø 286 €
269,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
269,95 €
Ø 286 €
269,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 269,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisit Vollraumkühlschrank 126 l | Energieklasse C | leise 35 dB |... Amazon Marketplace Exquisit Vollraumkühlschrank 126 l | Energieklasse C | leise 35 dB |... Auf Lager 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• exquisit Vollraumkühlschrank KS516-V-040C, 85 cm hoch, 55 cm breit, 126 l Otto exquisit Vollraumkühlschrank KS516-V-040C, 85 cm hoch, 55 cm breit, 126 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• Vollraumkühlschrank | KS516-V-040C inoxlook-az | 126 l Nutzinhalt gesamt | LED Kaufland Vollraumkühlschrank | KS516-V-040C inoxlook-az | 126 l Nutzinhalt gesamt | LED 3-6 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
269,95
am 2026-07-18
Preisalarm aktivieren
Exquisit Vollraumkühlschrank 126 l | Energieklasse C | leise 35 dB | LED-Beleuchtung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
exquisit Vollraumkühlschrank KS516-V-040C, 85 cm hoch, 55 cm breit, 126 l Otto Exquisit Direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Vollraumkühlschrank | KS516-V-040C inoxlook-az | 126 l Nutzinhalt gesamt | LED Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:54 Uhr.

Exquisit KS516-V-040C Inoxlook-az Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit KS516-V-040C Inoxlook-az? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Exquisit Kühlschränke

Allgemeine Daten
Standkühlschrank, Vollraumkühlschrank
schwarz
für 2 Personen
126 Liter
freistehend
Eigenschaften
1 türig
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen
Abstellflächen, Abtauautomatik im Kühlteil, Eierablage, Innenraumbeleuchtung, LED-Beleuchtung, Schubladen, Türregale, höhenverstellbare Füße
Technische Daten
50 Hz
16 A
rechts, wechselbar
statisch
SN-ST
mechanisch
35 dB(A)
B
Energiemerkmale
E
220-240V
17.1 Euro
208.05 Euro
Maße & Gewicht
55 cm
85 cm
58 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram