Exquisit GS600-NF-H-040E inoxlook Standgefrierschrank
- Beeindruckende 600 Liter Nutzinhalt bieten ausreichend Stauraum für große Haushalte und umfangreiche Vorratshaltung.
- Moderne No-Frost-Technologie verhindert Eisbildung und macht lästiges Abtauen vollständig überflüssig.
- Energieeffizienzklasse A+++ garantiert niedrigen Stromverbrauch von nur 359 kWh jährlich bei hoher Leistung.
- Komfortable LED-Beleuchtung sorgt für optimale Sicht und ermöglicht schnelles Auffinden eingefrorener Lebensmittel.
- Leiser Betrieb mit 39 dB(A) Geräuschpegel gewährleistet angenehme Ruhe in Wohn- und Küchenbereichen.
- Hochwertige 4-Sterne-Gefrierklasse ermöglicht langfristige Lagerung bei konstanten Temperaturen für beste Lebensmittelqualität.
-
Günstigster Preis
Exquisit GS600-NF-H-040E Stand Gefrierschrank, 84 cm breit, 600 L, NoFrost,
1 Tage
731,03 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 780,98 €
→ zum Angebot
-
Exquisit 811363300, Exquisit Gefrierschrank, 600 Liter, No-Frost,... 2-5 Werktage 776,90 € Versand kostenfrei Gesamt 776,90 € → zum Angebot
-
exquisit Gefrierschrank GS600-NF-H-040E, 189 cm hoch, 84 cm breit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 779,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 818,95 € → zum Angebot
-
exquisit Gefrierschrank "GS600-NF-H-040E" 189 cm hoch 84 cm breit
779,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 779,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisit
Angebotsinfo
2-4 Tage
999,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 999,95 €
→ zum Angebot
Exquisit GS600-NF-H-040E inoxlook für maximale Vorratshaltung in großen Haushalten
Mit einem beeindruckenden Nutzinhalt von 600 Litern bietet dieser Standgefrierschrank die perfekte Lösung für Familien und Haushalte mit hohem Bedarf an Gefrierkapazität. Das energieeffiziente No-Frost-System verhindert lästige Eisbildung vollständig und macht manuelles Abtauen überflüssig. Die A+++-Energieeffizienzklasse garantiert dabei einen bewussten Umgang mit Ressourcen bei nur 359 kWh Jahresverbrauch. Das freistehende Gerät in elegantem Inoxlook fügt sich harmonisch in moderne Küchen ein und überzeugt durch seine Kombination aus Leistungsstärke und Wirtschaftlichkeit.
Komfortable Bedienung durch durchdachte Ausstattungsmerkmale
Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für perfekte Übersicht in allen Gefrierzonen und ermöglicht schnelles Auffinden Ihrer Vorräte auch bei geöffneter Tür. Das flüsterleise Betriebsgeräusch von nur 39 dB macht den Gefrierschrank ideal für offene Wohnkonzepte oder küchennah gelegene Aufstellorte. Die 4-Sterne-Gefrierklasse gewährleistet optimale Lagerbedingungen für alle Lebensmittel über lange Zeiträume. Mit einer Höhe von 189 cm und einer Breite von 84 cm nutzt das Modell den verfügbaren Raum effizient aus, während die Tiefe von 75 cm eine platzsparende Integration ermöglicht.
Exquisit GS600-NF-H-040E inoxlook Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exquisit GS600-NF-H-040E inoxlook? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Exquisit Gefrierschrank A+++
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen