Exped Whiteout 30 S white Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserdicht Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
321,45 €
Ø 325 €
300,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
321,45 €
Ø 325 €
300,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,95 €
ab 321,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 300,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Whiteout 30 white S Ski-Outdoor Exped Whiteout 30 white S Lieferzeit 7-9 Werktage 321,45 € Versand kostenfrei Gesamt 321,45 € → zum Angebot
• Exped Whiteout 30l Rucksack-Weiss-S SportOkay Exped Whiteout 30l Rucksack-Weiss-S sofort lieferbar 340,19 € Versand kostenfrei Gesamt 340,19 € → zum Angebot
• Exped Whiteout 30 Rucksack Bergzeit Exped Whiteout 30 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 377,95 € Versand kostenfrei Gesamt 377,95 € → zum Angebot
Varianten: Exped Whiteout 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
321.45 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
301 €
Preisalarm aktivieren
Exped Whiteout 30 white S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 321,45 € Versand kostenfrei Gesamt 321,45 € → zum Angebot
Exped Whiteout 30l Rucksack-Weiss-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 340,19 € Versand kostenfrei Gesamt 340,19 € → zum Angebot
Exped Whiteout 30 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 377,95 € Versand kostenfrei Gesamt 377,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.

Exped Whiteout 30 S white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Whiteout 30 S white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, herausnehmbare Sitzmatte
Reißverschlussfach
Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt
oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserdicht
Kunstfaser
Nylon
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Haken, mit Rollverschluss
EOCA
Maße & Gewicht
26 cm
0,7 kg
55 cm
S
21 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram