Exo Terra Reptile UVB150 T8 14W 38cm Terrarium-Leuchtstoffröhre

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Terrarium-Leuchtstoffröhre Lebensraum: Wüste geeignet für: Reptilien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,09 €
Ø 24 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,09 €
Ø 24 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
ab 24,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exo Terra PT2394, Exo Terra Reptile UVB150 T8, Leistung: 14 W meintierdiscount Exo Terra PT2394, Exo Terra Reptile UVB150 T8, Leistung: 14 W Liefertermin unbestimmt 24,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• Exo Terra Reptile UVB 150, ideal für alle in der Wüste lebende Reptilien, Amazon Exo Terra Reptile UVB 150, ideal für alle in der Wüste lebende Reptilien, Auf Lager 24,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
• Exo Terra PT2394, Exo Terra UVB150 (UVB) (PT2394) Galaxus Exo Terra PT2394, Exo Terra UVB150 (UVB) (PT2394) 12-14 Werktage 24,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
• Lampe Exo-terra Uvb150 14w 38 Cm Für Wüstenreptilien ManoMano Lampe Exo-terra Uvb150 14w 38 Cm Für Wüstenreptilien 6 bis 8 Werktage 30,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
Varianten: Exo Terra Reptile UVB150 T8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.09 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Exo Terra PT2394, Exo Terra Reptile UVB150 T8, Leistung: 14 W ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 24,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Exo Terra Reptile UVB 150, ideal für alle in der Wüste lebende Reptilien, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
Exo Terra PT2394, Exo Terra UVB150 (UVB) (PT2394) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 24,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Lampe Exo-terra Uvb150 14w 38 Cm Für Wüstenreptilien ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 30,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Exo Terra Reptile UVB150 T8 14W 38cm Test

5/5
★★★★★ Direkt ein zweites Mal gekauft
Tim B Juni 2025

Lampe direkt ein zweites mal bestellt. Eine auf Reserve kann ja nicht schaden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super gut👍
Udo , Januar 2025

Passgenau und qualität wie immer top👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Alles g Oktober 2024

Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Marina September 2024

Alles bestens, sehr gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Terrarium-Leuchtstoffröhre
Eignung
Wüste
Reptilien
Maße und Gewicht
38 cm
Technische Daten
14 Watt
T8
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram