Clementoni Harry Potter Terrarium (972858) Terrarienpflanze

★★★★ (132 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Terrarienpflanze Besonderheit: Im magischen Harry-Potter-Stil Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,91 €
Ø 15 €
14,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,91 €
Ø 15 €
14,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 14,91 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clementoni 19248, Clementoni Clementoni Harry Potter - Terrarium 19248 Voelkner Clementoni 19248, Clementoni Clementoni Harry Potter - Terrarium 19248 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 14,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
• Clementoni® Experimentierkasten Harry Potter, Terrarium, Made in Europe Otto Clementoni® Experimentierkasten Harry Potter, Terrarium, Made in Europe lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Clementoni Harry Potter Terrarium - Set mit Zubehör für EIN Miniatur... Amazon Clementoni Harry Potter Terrarium - Set mit Zubehör für EIN Miniatur... 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.91 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clementoni 19248, Clementoni Clementoni Harry Potter - Terrarium 19248 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 14,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Clementoni® Experimentierkasten Harry Potter, Terrarium, Made in Europe Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Harry Potter - Terrarium, Experimentierkasten Alternate (1) Angebotsinfo 1 16,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
CLEMENTONI 19248, Clementoni GmbH Harry Potter - Terrarium 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 17,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Clementoni Harry Potter - Terrarium buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Clementoni Harry Potter - Terrarium thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Clementoni Experimentierkasten Harry Potter, Terrarium, ab 7 Jahre, Botanik und bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,60 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Clementoni 19248, Clementoni Harry Potter - Terrarium (19248) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Clementoni Experimentierkasten Harry Potter - Terrarium mehrfarbig Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 19,74 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Clementoni Harry Potter Terrarium - Set mit Zubehör für EIN Miniatur Ökosystem - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Clementoni Harry Potter Terrarium - Set mit Zubehör für EIN Miniatur Ökosystem - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Clementoni Experimentierkasten Harry Potter - Terrarium mehrfarbig bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 22,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clementoni Harry Potter Terrarium (972858) Test

5/5
★★★★★ Super
CorneliaN Januar 2024

Dieses Harry Potter Garten-Set war ein perfektes Geschenk für einen 8-jährigen Fan. Es ist nicht nur eine tolle Aktivität für Kinder, sondern lehrt sie auch über Pflanzenwachstum. Sehr spannend und lehrreich!.

5/5
★★★★★ Versand und Verpackung top
Jenny November 2023

Ich habe dieses Produkt bereits zweimal bestellt - einmal für Weihnachten und einmal für unterwegs. Die Verpackung ist top! Ich freue mich schon darauf, einen kreativen Tag mit meinem Kind zu verbringen und zu sehen, was wir zusammen schaffen können.

5/5
★★★★★ Einfach toll für jung und alt
saskia November 2023

Dieses Produkt ist super süß und eine tolle Idee! Ich habe es mit meiner 6-jährigen Nichte zusammengebaut und es hat super funktioniert. Es ist ein echter Hingucker und ich kann es jedem weiterempfehlen. Die Lieferung war nach einem Tag da, super schnell, heil und gut verpackt. Gerne wieder! Die enthaltenen Farben sind auch toll.

5/5
★★★★★ Macht definitiv Spaß!
Ren September 2023

Dieses Set ist sein Geld wirklich wert! Es macht Spaß, ist einfach anzuwenden und liefert perfekte Gipsergebnisse. Das Bemalen war ebenfalls ein Vergnügen. Ich werde definitiv mehr davon bestellen!.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
GesaIna Mai 2023

Dieses Harry Potter Garten-Set ist perfekt für Fans, die gerne gärtnern! Die Verpackung ist ansprechend und es gibt ein hilfreiches Anleitungsvideo für den Aufbau. Ein tolles Geschenk für jeden Potterhead!.

5/5
★★★★★ Macht Spaß
Kindle-Kunde März 2023

Das Gießen und Bemalen der Gießformen hat mir viel Freude bereitet. Nach 3 Monaten sind die Pflanzen immer noch schön grün. Ich war überrascht, dass sie nicht schon nach 2 Wochen eingegangen sind. Alles hält sich bisher sehr gut.

Meinungen 1 bis 6 von 132

Allgemeine Daten
Terrarienpflanze
Ausstattungsmerkmale
Im magischen Harry-Potter-Stil
Material und Farbe
grün
Kunststoff
Maße und Gewicht
26 cm
35 cm
Weitere Eigenschaften
Breite: 26 / Länge: 35
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram