Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Silhouette Trampolin 153 x 214 cm (12.93.57) schwarz Gartentrampolin
Maße: 153 x 214 cm
Produkttyp: Gartentrampolin
Besonderheit: mit Sicherheitsnetz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
229,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EXIT Silhouette Trampolin Schwarz 153x214cm
10 Tage
229,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,00 €
→ zum Angebot
-
Exit Toys 12.93.57.00, Exit Toys Exit Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 229,55 € + 25,36 € Versand Gesamt 254,91 € → zum Angebot
-
Exit Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz 153 x 214 cm schwarz 5 - 7 Werktage 229,55 € + 29,95 € Versand Gesamt 259,50 € → zum Angebot
-
EXIT Gartentrampolin Silhouette, mit Sicherheitsnetz lieferbar in 2 Wochen 288,44 € + 39,95 € Versand Gesamt 328,39 € → zum Angebot
Varianten:
Exit Toys Silhouette Trampolin 153 x 214 cm (12.93.57)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Silhouette Trampolin 153 x 214 cm (12.93.57) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Silhouette Trampolin 153 x 214 cm (12.93.57) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Maße
153 x 214 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
Besonderheit
mit Sicherheitsnetz
Merkmale
Einsatzbereich
Outdoor
Sprungtuch & Schutzrand
Federlänge
141 mm
Schutzrandbreite
29 cm
Sprungfedern
44
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen