Exact Gewindereparatursatz M5-M12 130-tlg. (40335) Bohrer-Set

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,23 €
Ø 95 €
95,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,23 €
Ø 95 €
95,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 95,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8, M10, M12 Amazon Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8, M10, M12 Auf Lager 95,23 € Versand kostenfrei Gesamt 95,23 € → zum Angebot
• PROFICOIL Gewindereparatur-Satz M5-M12 - 40335 Werkzeugstore24 PROFICOIL Gewindereparatur-Satz M5-M12 - 40335 1-3 Werktage 110,69 € Versand kostenfrei Gesamt 110,69 € → zum Angebot
• Exact Montagewerkzeug Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8,... Otto Exact Montagewerkzeug Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.23 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8, M10, M12 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,23 € Versand kostenfrei Gesamt 95,23 € → zum Angebot
PROFICOIL Gewindereparatur-Satz M5-M12 - 40335 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,69 € Versand kostenfrei Gesamt 110,69 € → zum Angebot
PROFICOIL 40335 - Gewindereperatursatz, Proficoil, M5 - M12, 55 -teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 112,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Exact Montagewerkzeug Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8, M10, M12 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,62 € → zum Angebot
Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8, M10, M12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
Exact - 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8, M10, M12 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 134,17 € Versand kostenfrei Gesamt 134,17 € → zum Angebot
Gewindereparatursortiment 15992 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,33 € → zum Angebot
Exact 40335 Gewindereparatursatz 130teilig M5, M6, M8, M10, M12 Conrad Angebotsinfo 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

Exact Gewindereparatursatz M5-M12 130-tlg. (40335) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Alternative zu teuren Gewinderep-Sätze
Der März 2019

Diese Gewindeschneider sind ihren Preis wert. Top-Qualität und scharfe Bohrer haben mir geholfen, Gewinde zu retten. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Jörg L September 2018

Dieser Gewinde Reparatursatz bietet erstaunliche Qualität zu einem günstigen Preis. Perfekt für den gewerblichen Einsatz. Die mitgelieferten Bohrer bohren mühelos sogar in Grauguss. Absolut empfehlenswert für alle, die hochwertige Werkzeuge suchen.

4/5
★★★★☆ Qualitativ hochwertig aber Zubehör notwendig!
MarcMarc November 2020

Fast perfekt! Die Qualität ist wirklich unschlagbar, aber die passenden Halter fehlen bei den Gewindeschneidern. Auch die Helicoils sind nur in 6mm Länge vorhanden. Wichtig zu bedenken, wenn man schnell ein Gewinde reparieren möchte.

Ein Gewindeschneider und passendes Schneideöl sind unerlässlich. Ich habe damit erfolgreich Gewinde in meinem Motorrad-Motor repariert und bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis. :).

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
KL7000F Dezember 2018

Ich bin mit dem gelieferten Produkt absolut zufieden. Preis/Leistung voll im Rahmen. Langzeiterfahrung fehlt noch, aber die ersten Reparaturen liefen prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram