Exacompta Palma Fotoalbum 30 Seiten schwarz, blau, 25x25cm, 2er-Pack (16307E) Buchalbum
Produkttyp: Buchalbum
Farbe: blau
Einband: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
60,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EXACOMPTA Fotoalbum 2x Fotoalbum 30 Seiten schwarz 25x25cm - Palma blau - Blau - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,10 € Versand kostenfrei Gesamt 60,10 € → zum Angebot
-
Exacompta 2x Fotoalbum 30 Seiten schwarz 25x25cm - Palma blau - Blau - 16307E
3-4 Werktage
60,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,10 €
→ zum Angebot
-
Exacompta Palma Fotoalbum Hardback Papier 24,7 x 24,7 x 1,7 cm Blau 2 Stück...
88,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Exacompta Palma Fotoalbum 30 Seiten schwarz, blau, 25x25cm, 2er-Pack (16307E) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exacompta Palma Fotoalbum 30 Seiten schwarz, blau, 25x25cm, 2er-Pack (16307E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Buchalbum
Farbe
blau
Einband
Karton
Eigenschaften
Seitenanzahl
30
Albumformat
250 x 250 mm
Seitenmaterial
Schreibpapier
maximale Fotoanzahl
60
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen