Hama Jumbo London 30x30/80 blue Bilderalbum

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderalbum Albumformat: 300 x 300 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,87 €
ab 16,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Jumbo Fotoalbum London 30x30 cm (Fotobuch mit 80 weißen Seiten, Album... Amazon Hama Jumbo Fotoalbum London 30x30 cm (Fotobuch mit 80 weißen Seiten, Album... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• HAMA 00007160, Hama Jumbo-Album "London", 30x30 cm, 80 weiße Seiten, Blau 0815 Onlinehandel HAMA 00007160, Hama Jumbo-Album "London", 30x30 cm, 80 weiße Seiten, Blau Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 16,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Hama Fotoalbum Jumbo Album "London", 30x30 cm, 80 weiße Seiten Otto Hama Fotoalbum Jumbo Album "London", 30x30 cm, 80 weiße Seiten lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Hama Jumbo Fotoalbum London 30x30 cm (Fotobuch mit 80 weißen Seiten, Album für 320 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Hama Jumbo Fotoalbum London 30x30 cm (Fotobuch mit 80 weißen Seiten, Album für 320 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
HAMA 00007160, Hama Jumbo-Album "London", 30x30 cm, 80 weiße Seiten, Blau 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 16,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hama 00007160, Hama London expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Artikel ist bereits nachbestellt,... 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Hama London 00007160 Boomstore Angebotsinfo 18,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Hama 7160, Hama "London" Jumbo Album 30x30 cm 80 White Pages blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Hama London, Blau, 80 Blätter, 10 x 15, Gehäusebindung, Polyurethan, 300 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Hama Fotoalbum Jumbo Album "London", 30x30 cm, 80 weiße Seiten Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Hama 7160, Hama Jumbo-Album London 30x30 80 weiße Seiten, blau 7160 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Hama Jumbo-Album "London", 30x30 Cm, 80 Weiße Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
HAMA 00007160, Hama London 00007160 Fotoalbum (B x H) 300 mm x 300 mm Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hama 00007160, Hama Jumbo-Album London 30x30 cm 80 weiße Seiten Blau 300 x mm Weiß future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama Jumbo London 30x30/80 blue Test

5/5
★★★★★ Edles Fotoalbum
Amazon Kunde Oktober 2022

Dieser elegante Buchrücken passt perfekt in jedes Regal und bietet ausreichend Platz für kreative Gestaltungsmöglichkeiten. Ein ideales Geschenk oder für den persönlichen Gebrauch 😊.

5/5
★★★★★ Hama Jumbo Fotoalbum London
Hessenmädsche Juni 2022

Dieses Fotoalbum eignet sich hervorragend für viele Fotos im Format 10 x 15 cm. Die Trennblätter verhindern ein Verkleben und bieten Platz für zusätzliche Erinnerungsstücke. Die Stabilität und Handhabung überzeugten mich ebenfalls.

Ich gehe davon aus, dass das Album lange halten wird. Insgesamt kann ich es daher weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Retro-Album für Liebhaber analoger Fotos
SiBi November 2021

Ich habe dieses klassische Fotoalbum für meine Mutter bestellt, da sie keine solche Version mehr im Handel finden konnte. Die Farbe ist ein schönes warmes Braun, nicht wie auf dem Bild dargestellt. Ideal für ihre vielen Fotos.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Fotobuch
Hugo-Peter H Juli 2021

Das Fotobuch überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität und dem edlen Design. Der samtige Bezug und die feinen goldfarbenen Linien umrahmen das Cover perfekt. Dadurch ließ sich das Fotobuch leicht personalisieren.

Als Hochzeitsgeschenk gekauft, bin ich sehr zufrieden damit und werde definitiv wieder bestellen. Der schnelle Versand rundet das positive Gesamtbild ab. Ich kann das Fotobuch nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Qualitativ schönes Album zum Selbstgestalten
von Medine E. Mai 2023

Dieses hochwertige Album ist nicht nur optisch ansprechend, sondern bietet auch viel Platz für Erinnerungen wie Fotos, Notizen und andere Souvenirs. Mit seinen zahlreichen Seiten eignet es sich perfekt für die Gestaltung eines persönlichen Familienalbums, auf das man auch in Jahren noch gerne zurückblicken wird. Ein zeitloser Begleiter für kostbare Erinnerungen.

5/5
★★★★★ Tolles Fotoalbum
von Robert L. Februar 2022

Dieses Fotobuch eignet sich perfekt für die Aufbewahrung aller Fotoformate. Mit 80 Seiten und der Möglichkeit, beidseitig Fotos anzubringen, bietet es genügend Platz für zahlreiche Erinnerungen. Durch die Verwendung von Klebepads können die Fotos stilvoll angeordnet werden, was dem Album einen edlen Look verleiht. Ideal für diejenigen, die ihre Fotos liebevoll präsentieren möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Bilderalbum
Eigenschaften
300 x 300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram