Polaroid Photo Album small weiß Einsteckalbum
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteckalbum
Farbe: weiß
Einband: Karton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Photo Album White Small für 40 Polaroidfotos
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
13,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
Polaroid Photo Album (small) - Album - 40 x 4.6x5 in (118x126 mm)
4-6 Werktage
20,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,02 €
→ zum Angebot
-
Polaroid Originals Photo Album Sofortbildkamera lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
-
Polaroid 6178 Fotoalbum, klein, Weiß
26,33 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 29,12 €
→ zum Angebot
Varianten:
Polaroid Photo Album small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Polaroid Photo Album small weiß Test
5/5
★★★★★
Schön
Alle meine Bilder passen gut hinein und schauen dabei sehr schön aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteckalbum
Farbe
weiß
Einband
Karton
Bestückungsart Fotos
Einstecken von der Seite
Eigenschaften
Seitenanzahl
40
Albumformat
118 x 126 mm
Seitenfarbe
weiß
Seitenmaterial
Kunststoff
maximale Fotoanzahl
40
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen