Polaroid Photo Album small schwarz Einsteckalbum
-
Günstigster Preis
Polaroid Fotoalbum Photo Album Small lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
-
Foto Plichta
Polaroid Photo Album Black Small für 40 Polaroidfotos
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
13,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
-
POLAROID PGALBUM-S, Polaroid ALBUM BLACK SMALL Fotoalbum Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 13,99 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
-
Polaroid 006043, Polaroid Photo Album Black Small sofort versandfertig, 12 auf Lager 13,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
13,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
Polaroid Photo Album small schwarz Test
Nachdem ich mit selbstklebenden Ecken gespielt habe, bin ich auf dieses Platz sparende und einfach zu handhabende Fotoalbum von Polaroid umgestiegen. Die Fotos werden gut geschützt und es ist ein Originalprodukt. Absolute Kaufempfehlung!.
Das Album ist ideal für die Aufbewahrung von Polaroid-Fotos. Es wäre fantastisch, wenn ein Foto auch auf dem Cover platziert werden könnte, aber insgesamt ist es großartig.
Dieses Polaroid Fotoalbum hat mich wirklich umgehauen! Es bietet nicht nur Platz für Polaroidfilme wie 600, i-Type und SX-70, sondern auch für Fujifilm FP-100C Packfilm, was mich positiv überrascht hat. Die Qualität des Fotoalbums ist hervorragend und die Bilder sehen darin einfach wunderschön aus. Trotz seiner Kompaktheit bietet es genügend Platz für zahlreiche Erinnerungen.
Das geschmackvolle Design stellt die Fotos in den Mittelpunkt und der Preis ist mehr als angemessen, besonders da es oft reduziert ist. Ich kann allen Sofortbildliebhabern dieses Polaroid Fotoalbum wärmstens empfehlen. Es ist die perfekte Präsentation für kreative Erinnerungen und ermöglicht es, verschiedene Filme an einem Ort zu sammeln. Hole dir dieses Album und lasse deine Sofortbilder strahlen!.
Ich bin begeistert von diesem Album für Polaroid 600 Bilder! Es bietet Platz für viele Fotos und die hochwertige Verpackung macht es zu einem tollen Geschenk. Die Möglichkeit, Datum und Ort auf den Bildern zu notieren, ist praktisch und die Bilder können bei Bedarf leicht entnommen werden. Ein rundum gelungenes Produkt für alle Polaroid-Fans!.
Ich war mir zunächst unsicher wegen u200bu200bder Qualität des Albums, aber dieses Produkt hat alle Erwartungen übertroffen. Es ist etwas teurer, aber die hochwertige Verarbeitung und die große Kapazität für Fotos machen es absolut lohnenswert. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.
Das Polaroid Fotobuch hat mich positiv überrascht. Die hochwertige Verpackung mit dem schönen Print und dem Polaroid Schriftzug hat mich von Anfang an überzeugt. Die Bildtaschen sind perfekt für die größeren Polaroids geeignet, aber auch die kleineren können problemlos eingefügt werden. Ich empfehle dieses Produkt auf jeden Fall weiter!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen