Evolv Kronos lila Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Herren Verschluss: mit Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,80 €
Ø 105 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,80 €
Ø 105 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,95 €
ab 99,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evolv Unisex Kronos Kletterschuhe, Black-Olive, 37 Amazon Marketplace Evolv Unisex Kronos Kletterschuhe, Black-Olive, 37 Auf Lager 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Evolv Kronos Kletterschuhe Bergzeit Evolv Kronos Kletterschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 99,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,25 € → zum Angebot
• Evolv Kronos Climbing Shoes Men black/olive 66-2475-900 - EUR 37 -... Kaufland Evolv Kronos Climbing Shoes Men black/olive 66-2475-900 - EUR 37 -... 8-9 Werktage 116,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
Varianten: Evolv Kronos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.8 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Evolv Unisex Kronos Kletterschuhe, Black-Olive, 37 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Evolv Kronos Kletterschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,25 € → zum Angebot
Evolv Kronos Climbing Shoes Men black/olive 66-2475-900 - EUR 37 - Schwarz/Grün - 37 Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 116,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

Evolv Kronos lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evolv Kronos lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bouldern, Felsklettern, Indoor
465 g
leicht asymmetrisch
Kletterschuhe
Trax XT-5
mit Klettverschluss
leicht
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram