Evoc Patrol 32L carbon grey Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,99 €
Ø 146 €
141,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,99 €
Ø 146 €
141,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 143,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc EV200218121, Evoc Patrol Backpack 32l Grau Carbon Grey BikeInn Evoc EV200218121, Evoc Patrol Backpack 32l Grau Carbon Grey lagernd 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• EVOC 200218121, EVOC Patrol 32 carbon grey (121) One Size sportfits.de EVOC 200218121, EVOC Patrol 32 carbon grey (121) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• EVOC Patrol 32 carbon grey (121) One Size Ski-Outdoor EVOC Patrol 32 carbon grey (121) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• EVOC PATROL 32l Touren Rucksack (komfortables Tragesystem, Lastenverteilung... Amazon EVOC PATROL 32l Touren Rucksack (komfortables Tragesystem, Lastenverteilung... Auf Lager 174,04 € Versand kostenfrei Gesamt 174,04 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Patrol 32L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.99 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Evoc EV200218121, Evoc Patrol Backpack 32l Grau Carbon Grey ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
EVOC Patrol 32 carbon grey (121) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
EVOC 200218121, EVOC Patrol 32 carbon grey (121) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
EVOC PATROL 32l Touren Rucksack (komfortables Tragesystem, Lastenverteilung über Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,04 € Versand kostenfrei Gesamt 174,04 € → zum Angebot
EVOC PATROL 32l Touren Rucksack (komfortables Tragesystem, Lastenverteilung über Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,04 € Versand kostenfrei Gesamt 174,04 € → zum Angebot
Evoc Rucksack Patrol 32 32 Liter Carbon Grau Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Evoc Patrol 32L Rucksack carbon grey Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 5-8 Werktage 199,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Evoc Patrol 32L carbon grey Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität
SaNe Mai 2020

Tolles Produkt, super Aufteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Evoc Technical Performance
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Fach für Lawinenausrüstung, Handyfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420 D Nylon
Air Circulation System
nicht abschließbar
für Eisgeräte, für Schneeschuhe, für ein Paar Ski, für ein Snowboard, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,6 kg
62 cm
Einheitsgröße
18 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram