Evoc Hydro Pro 3L + 1,5L Bladder denim Laufrucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrucksack - Trinksystemrucksack Einsatzschwerpunkt: Radfahren Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,90 €
Ø 95 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,90 €
Ø 95 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 94,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc HYDRO PRO 3 + 1.5L BLADDER - Denim bikebox-shop Evoc HYDRO PRO 3 + 1.5L BLADDER - Denim 1 94,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• Evoc Hydro Pro 3+1,5l Bikerucksack-Dunkel-Blau-3 SportOkay Evoc Hydro Pro 3+1,5l Bikerucksack-Dunkel-Blau-3 sofort lieferbar 97,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,69 € → zum Angebot
• EVOC Hydro PRO 3 + 1,5l Hydration Bladder Trinkrucksack, Rucksack (extraleichter Amazon EVOC Hydro PRO 3 + 1,5l Hydration Bladder Trinkrucksack, Rucksack (extraleichter 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• EVOC Trinksystem Hydro Pro 3 - Trinkrucksack 33 cm (denim) Otto EVOC Trinksystem Hydro Pro 3 - Trinkrucksack 33 cm (denim) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,26 € Versand kostenfrei Gesamt 113,26 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Hydro Pro 3L + 1,5L Bladder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Evoc HYDRO PRO 3 + 1.5L BLADDER - Denim ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 94,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Evoc Hydro Pro 3+1,5l Bikerucksack-Dunkel-Blau-3 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 97,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,69 € → zum Angebot
EVOC Hydro Pro 3 + Hydration Bladder 1,5 denim (236) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Evoc - Hydro Pro 3L + Trinkblase 1,5L Radrucksack denim 254943_8225 Sport Bittl Angebotsinfo 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
EVOC Hydro PRO 3 + 1,5l Hydration Bladder Trinkrucksack, Rucksack (extraleichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
EVOC Hydro PRO 3 + 1,5l Hydration Bladder Trinkrucksack, Rucksack (extraleichter Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Evoc Hydro Pro 3 l Rucksack Denim + Trinkblase 1,5 l Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 110,64 € + 6,49 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
EVOC Trinksystem Hydro Pro 3 - Trinkrucksack 33 cm (denim) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,26 € Versand kostenfrei Gesamt 113,26 € → zum Angebot
Evoc Hydro Pro 3 + 1.5l Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:44 Uhr.

Evoc Hydro Pro 3L + 1,5L Bladder denim Test

4/5
★★★★☆ angenehm zu tragen
Andre S Oktober 2025

Sehr guter Rucksack: sitzt angenehm und drückt nicht am Rücken. Entgegen häufiger Bewertungen finde ich ihn nicht zu klein, obwohl bei extrem kräftigem, sehr breitem Rücken die Passform eng werden könnte. Achtung bei voller Trinkblase: liegend ist sie nicht komplett auslaufsicher.

Sobald man das weiß, lässt sich damit leben. Ideal für Alltag und Touren dank Komfort und praktischer Trinklösung.

5/5
★★★★★ Super! :-)
Amazon Kunde November 2025

Richtig guter Rucksack!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Verarbeitung
Detlef W Oktober 2025

Top Verarbeitung. Gut einstellbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laufrucksack, Trinksystemrucksack
Brustgurt, Hüftgurt, Schlüsselhalter, Trinkblase, gepolsterter Rücken, reflektierende Elemente
Radfahren
blau
Unisex
Abmessungen
23 cm
0,25 kg
33 cm
4 cm
Eigenschaften
Handyfach, Trinkblasenfach
Kunstfaser
3D AirMesh, Airo Flex, N210 D Taffeta
Kompressionsriemen
oben
magnetisch
1,5 Liter
mit Reißverschluss
4,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram