Eureka J15 Pro Ultra weiß Saugroboter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der vielseitige Reinigungshelfer bewältigt mühelos sowohl Hartböden als auch Teppiche für eine gründliche Gesamtreinigung.
• Mit der intelligenten Sprachsteuerung lässt sich die Reinigung bequem per Stimme starten, stoppen oder anpassen.
• Die Wischfunktion ermöglicht eine effektive Nassreinigung für hartnäckige Verschmutzungen auf glatten Oberflächen.
• Dank der großzügigen Entleerungsstation mit 3 Liter Fassungsvermögen muss der Staubbehälter seltener geleert werden.
• Verschiedene Reinigungsmodi wie Kanten- und Automatikmodus sorgen für eine gründliche und angepasste Reinigung.
• Die innovative Selbstreinigungsfunktion der Ladestation gewährleistet eine stets hygienische und einsatzbereite Reinigungseinheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
549,95 €
Ø 658 €
549,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
549,95 €
Ø 658 €
549,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,63 €
ab 549,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eureka J15 Pro Ultra Saug- & Wischroboter + All-in-One-Station (Selbstreinigung, Amazon Marketplace Eureka J15 Pro Ultra Saug- & Wischroboter + All-in-One-Station (Selbstreinigung, 549,95 € Versand kostenfrei Gesamt 549,95 € → zum Angebot
• Eureka EA100009, Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 nullprozentshop Eureka EA100009, Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 lagernd, 24-h Service möglich 699,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 707,98 € → zum Angebot
• Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 Multifunktionsladestation Notebooksbilliger Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 Multifunktionsladestation sofort ab Lager 699,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
• Eureka EA100009, Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 Galaxus Eureka EA100009, Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 8-13 Werktage 765,63 € Versand kostenfrei Gesamt 765,63 € → zum Angebot
Varianten: Eureka J15 Pro Ultra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549.95 €
Ø 1 Mon.
658 €
Tiefstpreis
550 €
Preisalarm aktivieren
Eureka J15 Pro Ultra Saug- & Wischroboter + All-in-One-Station (Selbstreinigung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 549,95 € Versand kostenfrei Gesamt 549,95 € → zum Angebot
Eureka EA100009, Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 699,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 707,98 € → zum Angebot
Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 Multifunktionsladestation Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 699,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
Eureka EA100009, Eureka J15 Pro Ultra Saug-/Wischroboter 8-in-1 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 765,63 € Versand kostenfrei Gesamt 765,63 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Testbericht Eureka J15 Pro Ultra weiß

Eureka J15 Pro Ultra weiß - Ihr intelligenter Reinigungsassistent

Entdecken Sie ein neues Niveau der Sauberkeit mit diesem fortschrittlichen Saugroboter. Er vereint leistungsstarke Reinigung mit smarter Technologie und bietet Ihnen eine mühelose und gründliche Haushaltsreinigung. Dieses Modell wurde entwickelt, um Ihren Alltag zu erleichtern und Ihrem Zuhause einen makellosen Glanz zu verleihen – ganz ohne Ihr Zutun.

Vielseitige Reinigungsleistung für jeden Bodentyp

Das Gerät meistert mühelos sowohl Hartböden als auch Teppichböden. Seine intelligente Sensorik erkennt automatisch den Bodentyp und passt die Saugkraft entsprechend an. Mit der Kombination aus Saug- und Wischfunktion entfernt es effektiv Staub, Schmutz und selbst hartnäckige Flecken. Die duale Reinigungsmethode sorgt für eine gründliche Säuberung und hinterlässt Ihre Böden makellos und hygienisch rein.

Eureka J15 Pro Ultra weiß Test

5/5
★★★★★ EUREKA J12 Pro - Sehr Guter Roboter für einen extrem fairen Preis
Kevin N Juli 2025

Der J12 Pro ist unser erster Saug-/Wischroboter. Wir sind schon länger am überlegen gewesen, ob wir uns einen kaufen sollen oder nicht. Dieser war gerade im Angebot für 399€ also haben wir ihn direkt bestellt. Was soll ich sagen? Der Roboter ist echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unübertroffene Sauberkeit
DerKönig Februar 2024

Nach mehreren Wochen der Nutzung muss ich sagen, dass der Eureka NERE10s Saug- und Wischroboter mit automatischer Entleerung eine der besten Investitionen ist, die ich je für mein Zuhause getätigt habe. Dieses Gerät hat nicht nur meine Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Saugroboter, Wischroboter
Hartboden, Teppichboden
weiß
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Eigenschaften
nass, trocken
Filter
beutellos
Ausstattung
Entleerungsstation, Ladestation, Selbstreinigung, Wischfunktion
Kanten, automatisch
Maße & Gewicht
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram