Kathrein ETH3000 3m Antennen-Koaxialkabel

Produkttyp: Antennen-Koaxialkabel Einsatzbereich: DVB-Receiver - Fernseher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,56 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,56 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
ab 9,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 evolt24 Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 9,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
• Kathrein 20410046, Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 etoh24 Kathrein 20410046, Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 9,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 20410046 elektro4000 Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 20410046 15 Tage 10,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.56 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,56 € 9,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Kathrein 20410046, Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 9,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 20410046 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
KATHREIN 20410046, Kathrein Koax-Kabel ETH 3000 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 12,00 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Kathrein ETH3000 IEC Anschlusskabel Bu/St gerade 105dB, 3m (20410046) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Kathrein ETH 3000 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 12,69 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Kathrein 20410046, Kathrein Anschlusskabel ETH 3000 3,0m Stecker gewinkelt (105 dB, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-7 Werktage 12,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Kathrein Anschlußkabel ETH 3000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 12,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
KATH IEC-Anschlusskabel 3m ETH 3000 Schirmungsmaß: 105dB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Kathrein 20410046, Kathrein ETH 3000 Koaxialkabel 5 m IEC Weiß (20410046) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 15,72 € Versand kostenfrei Gesamt 15,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:02 Uhr.

Kathrein ETH3000 3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kathrein ETH3000 3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antennen-Koaxialkabel
DVB-Receiver, Fernseher
Eigenschaften
geeignet zum Anschluss eines TV- oder Radio-Gerätes an eine Antennensteckdose
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram