Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 Infrarotstrahler

Gehäusematerial: Aluminium Produkttyp: Infrarotstrahler Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
664,43 €
Ø 688 €
664,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
664,43 €
Ø 688 €
664,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,16 €
ab 664,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 664,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etherma EIH-6000 Industrie-Quarzstrahler, Infrarot, 2/4/6kW, 400V (38200) Elektroshop Wagner Etherma EIH-6000 Industrie-Quarzstrahler, Infrarot, 2/4/6kW, 400V (38200) 1 Tage 664,43 € + 14,90 € Versand Gesamt 679,33 € → zum Angebot
• Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 evolt24 Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 793,86 € + 29,90 € Versand Gesamt 823,76 € → zum Angebot
• Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 38200 elektro4000 Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 38200 10 Tage 824,47 € + 29,99 € Versand Gesamt 854,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
664.43 €
Ø 1 Mon.
688 €
Tiefstpreis
664 €
Preisalarm aktivieren
Etherma EIH-6000 Industrie-Quarzstrahler, Infrarot, 2/4/6kW, 400V (38200) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 664,43 € + 14,90 € Versand Gesamt 679,33 € → zum Angebot
Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 793,86 € 793,86 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 823,76 € → zum Angebot
Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 38200 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 824,47 € + 29,99 € Versand Gesamt 854,46 € → zum Angebot
Etherma INDUSTRIE QUARZSTRAHLER 6000W / ETHERM EIH-6000 ALU 38200 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 849,18 € Versand kostenfrei Gesamt 849,18 € → zum Angebot
ETHERMA Industrie Quarzstrahler, IRE-6000 2/4/6KW, 400V, Alu IRE-6000 - Silber Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 866,16 € Versand kostenfrei Gesamt 866,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Etherma IR-Industriestrahler EIH-6000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium
Infrarotstrahler
Energieversorgung
230 V
Heizleistung
6.000 Watt
Sicherheit
mit Berührungsschutz (Schutzgitter), mit Spritzwasserschutz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram