ETA SkyFry 5168 90000 Heißluftfritteuse

Produkttyp: Heißluftfritteuse Features: Ein-/Ausschalter - Sichtfenster - Timer - regelbares Thermostat Fassungsvermögen: 5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,33 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ETA Heißluftfritteuse SkyFry I Heißluftfritteuse I 5 l I mit Sichtfenster I 12 Amazon Marketplace ETA Heißluftfritteuse SkyFry I Heißluftfritteuse I 5 l I mit Sichtfenster I 12 Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• eta Heißluftfritteuse ETA516890000, 1500 W Otto eta Heißluftfritteuse ETA516890000, 1500 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
• eta Heißluftfritteuse "SKYFRY ETA516890000" 1500 W Quelle eta Heißluftfritteuse "SKYFRY ETA516890000" 1500 W 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
ETA Heißluftfritteuse SkyFry I Heißluftfritteuse I 5 l I mit Sichtfenster I 12 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
eta Heißluftfritteuse ETA516890000, 1500 W Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
eta Heißluftfritteuse "SKYFRY ETA516890000" 1500 W Quelle Angebotsinfo Verfügbar 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
eta Heißluftfritteuse "SKYFRY ETA516890000" 1500 W BAUR Angebotsinfo 1 Woche 102,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Eta Skyfry, Heißluftfritteuse, 5 l, 800 °C, 200 °C, 60 min, Einzelbild - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 117,33 € Versand kostenfrei Gesamt 117,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.

ETA SkyFry 5168 90000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ETA SkyFry 5168 90000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Heißluftfritteuse
Frittieren, Kochen, ohne Fett
Ausstattung
Ein-/Ausschalter, Sichtfenster, Timer, regelbares Thermostat
Timer
wärmeisolierter Griff, Überhitzungsschutz
Touchdisplay
12
mit Display
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
30 cm
46,4 cm
5 Liter
Technische Daten
bis 200 °C
1.500 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram