Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder (9g) Translucent Soft Glow Make-Up

• Die mittelstarke Deckkraft sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild ohne zu beschweren.
• Ein naturgetreues Finish verleiht der Haut einen sanften, strahlenden Glanz.
• Formuliert für alle Hauttypen, ist dieses Make-Up besonders vielseitig.
• Frei von Gluten, Laktose, Parabenen, Paraffinen, Parfüm, Sulfaten, Aceton, Ammoniak, Komedogenen, Palmöl, Phthalaten, Mikroplastik und Konservierungsstoffen, ist es ideal für bewusste Verbraucher.
• Die vegane Zusammensetzung unterstreicht das Engagement für Tierwohl und Nachhaltigkeit.
• Mit 9g Inhalt bietet es eine langanhaltende Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,87 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,87 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 31,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder loses Puder-Make up für... iparfumerie Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder loses Puder-Make up für... 1-2 Werktage 31,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder 9 g 06 Translucent... Beautywelt Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder 9 g 06 Translucent... 34,10 € Versand kostenfrei Gesamt 34,10 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder loses Puder-Make up für... NOTINO Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder loses Puder-Make up für... 1-2 Werktage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Double Wear Sheer Flattery Loose Powder Loser Puder Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Sheer Flattery Loose Powder Loser Puder 1-2 Tage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.87 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder loses Puder-Make up für einen ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,87 € 3541,11 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder 9 g 06 Translucent Soft Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,10 € Versand kostenfrei Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder loses Puder-Make up für einen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Sheer Flattery Loose Powder Loser Puder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Estée Lauder - Double Wear Loose Powder - Loses Puder - double Wear Loose Powder Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Double Wear Sheer Flattery Loose Powder Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,75 € 4416,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Powder Double Wear Sheer Flattery Loose - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Estee Lauder PMWC-06, Estee Lauder ESTÉE LAUDER Puder - Double Wear Sheer Flattery Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 53,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU150361, Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder 9.0 g esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder (9g) Translucent Soft Glow

Perfektionieren Sie Ihren Teint mit Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder

Für ein makelloses Finish, das den ganzen Tag hält, ist der Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder (9g) Translucent Soft Glow die ideale Wahl. Dieses hochwertige Make-up-Produkt bietet eine mittlere Deckkraft und ein natürliches Finish, das sich für alle Hauttypen eignet. Dank seiner sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe ist es die perfekte Ergänzung für Ihre tägliche Schönheitsroutine.

Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder (9g) Translucent Soft Glow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder (9g) Translucent Soft Glow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
mittel
natürlich
Acetonfrei, amoniakfrei, glutenfrei, komedogen-frei, konservierungsstoff-frei, laktosefrei, mikroplastik-frei, ohne Nussspuren, ohne ölige Inhaltsstoffe, palmöl-frei, parabenfrei, paraffinfrei, parfümfrei, phthalaten-frei, sulfatfrei, vegan
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram