Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Kaschmirholz - Tonkabohne Herznote: Jasmin - Kokosnuss - Orchidee - Salz Kopfnote: Bergamotte - Pfeffer - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,70 €
Ø 68 €
62,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
67,70 €
Ø 68 €
62,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 67,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 67,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,60 € → zum Angebot
• Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 70,12 € Versand kostenfrei Gesamt 70,12 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum Flaconi ESTÉE LAUDER Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum 1-2 Tage 71,28 € Versand kostenfrei Gesamt 71,28 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Körperpflegeduft Bronze Goddes Nuit EDP Spray 100ml Otto ESTÉE LAUDER Körperpflegeduft Bronze Goddes Nuit EDP Spray 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 97,86 € Versand kostenfrei Gesamt 97,86 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.7 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,60 € → zum Angebot
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,12 € 701,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,12 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 71,28 € Versand kostenfrei Gesamt 71,28 € → zum Angebot
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 78,69 € Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Körperpflegeduft Bronze Goddes Nuit EDP Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 97,86 € Versand kostenfrei Gesamt 97,86 € → zum Angebot
Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 107,00 € 1070,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Estée Lauder Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Altbackener Duft
Ajeleth Juli 2024

Als erhofftes EDT mit Sonnencreme-Note hat es mich enttäuscht: Statt nach Sommer, Sonne und Urlaub zu riechen, verströmt es einen beliebigen, altmodischen Duft. Keine frische, maritime Leichtigkeit – für mich völlig durchgefallen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Ragnar Juli 2024

Duftet himmlisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Ambra
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Kaschmirholz, Tonkabohne
Jasmin, Kokosnuss, Orchidee, Salz
Bergamotte, Pfeffer, Ylang-Ylang
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram