Essential Parfums Fig Infusion Eau de Parfum (10ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,70 €
Ø 23 €
22,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Inhalt in ml
10 ml150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,70 €
Ø 23 €
22,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 23,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essential Parfums Fig Infusion Eau de Parfum Travel Spray Parfümerie Ruthe Essential Parfums Fig Infusion Eau de Parfum Travel Spray 1 - 2 Werktagen 23,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
• FIG INFUSION by Nathalie Lorson Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße Parfuemerie-CB FIG INFUSION by Nathalie Lorson Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße 3-4 Werktage 24,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Essential Parfums Fig Infusion by Nathalie Lorson Eau de Parfum 10 ml basler-beauty.de Essential Parfums Fig Infusion by Nathalie Lorson Eau de Parfum 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• ESSENTIAL PARFUMS Fig Infusion By Nathalie Lorson Eau de Parfum (Travel Size)... Amazon Marketplace ESSENTIAL PARFUMS Fig Infusion By Nathalie Lorson Eau de Parfum (Travel Size)... 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: Essential Parfums Fig Infusion Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Essential Parfums Fig Infusion Eau de Parfum Travel Spray ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,70 € 2370,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
FIG INFUSION by Nathalie Lorson Eau de Parfum Nat. Spray Reisegröße Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,00 € 2400,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Essential Parfums Fig Infusion by Nathalie Lorson Eau de Parfum 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Fig Infusion by Nathalie Lorson Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Essential Parfums FIG INFUSION by Nathalie Lorson EdP 10ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Fig Infusion By Nathalie Lorson Eau de Parfum (Travel Size) (10 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Essential Parfums Fig Infusion Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Essential Parfums Fig Infusion Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
10 ml
Nathalie Lorson
fruchtig, zitrisch
Duftbeschreibung
Benzoeharz, Sandelholz, Zedernholz
Ceylon-Tee, Freesie, Orangenblüte
Clementine, Feige, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram