Esselte Jurismappe A4 rosa (1033321)

Farbe: rosa Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,19 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,19 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 3,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esselte Jurismappe A4 275g/qm für 250 Blatt rot METRO Esselte Jurismappe A4 275g/qm für 250 Blatt rot 4-7 Werktage 3,19 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Leitz Jurismappe, A4, Manilakarton, pink Amazon Marketplace Leitz Jurismappe, A4, Manilakarton, pink Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 4,75 € Versand kostenfrei Gesamt 4,75 € → zum Angebot
• 50 x Esselte Jurismappe A4 275g/qm für 250 Blatt rot Mc Büro 50 x Esselte Jurismappe A4 275g/qm für 250 Blatt rot auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 49,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Varianten: Esselte Jurismappe A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Esselte Jurismappe A4 275g/qm für 250 Blatt rot ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,19 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Leitz Jurismappe, A4, Manilakarton, pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 4,75 € Versand kostenfrei Gesamt 4,75 € → zum Angebot
50 x Esselte Jurismappe A4 275g/qm für 250 Blatt rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 49,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Esselte Jurismappe A4 rosa (1033321) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esselte Jurismappe A4 rosa (1033321)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
ca. 250 Blatt
A4
70 g/m²
Karton
Jurismappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram