ESN Designer Bar 45 g White Chocolate Pistachio Proteine

Brennwert pro 100g (in kJ): 707 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 169 kcal Darreichungsform: Riegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Geschmack
BrownieErdnussHaselnussMandelWeiße Schokolade
Menge
45 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 2,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESN - Designer Bar - 45g RiegelWhite Chocolate Pistachio Sportnahrung-kwax ESN - Designer Bar - 45g RiegelWhite Chocolate Pistachio Lieferung in 1-3 Werktagen 2,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• ESN Designer White Chocolate Pistacchio Protein Bar 45g rewe ESN Designer White Chocolate Pistacchio Protein Bar 45g in stock 2,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• ESN Designer Protein Bar White Chocolate Pistachio Flavor myTime ESN Designer Protein Bar White Chocolate Pistachio Flavor 2,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Varianten: ESN Designer Bar 45 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
ESN - Designer Bar - 45g RiegelWhite Chocolate Pistachio ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 2,29 € 50,89 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
ESN Designer White Chocolate Pistacchio Protein Bar 45g rewe Angebotsinfo in stock 2,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
ESN Designer Protein Bar White Chocolate Pistachio Flavor myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

ESN Designer Bar 45 g White Chocolate Pistachio Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ESN Designer Bar 45 g White Chocolate Pistachio? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
707 kJ
169 kcal
Riegel
14 g
7,5 g
Weiße Schokolade
13,5 g
Proteinriegel
0,11 g
1 Stück
1,4 g
Muskelaufbau
3,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram